亚洲心水高手论坛 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
亚洲心水高手论坛 » 火车调整 » 列车运行图调整

列车运行图调整

最新火车停运消息 | 车次调整大全
周三
09月26日
周四
09月27日
周五
09月28日
周六
09月29日
周日
09月30日
周一
10月01日
周二
10月02日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 状态 上次调图时间 最新版本日期
G8827 衡阳东 07:05
深圳北 10:11
3小时6分 580 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8828 深圳北 21:11
衡阳东 23:29
2小时18分 632 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8893 广州南 20:25
福田 21:16
51分 107 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8895 广州南 21:37
福田 22:24
47分 107 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8540 重庆北 17:51
成都东 19:32
1小时41分 40 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8335 南宁东 10:25
百色 12:37
2小时12分 71 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8348/D8349 梧州南 12:50
北海 16:44
3小时54分 514 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8527 成都东 14:24
重庆北 16:06
1小时42分 40 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8537 成都东 16:32
重庆北 18:20
1小时48分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8538 重庆北 16:36
成都东 18:25
1小时49分 40 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8341 桂林 18:05
南宁东 20:37
2小时32分 934 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8336 百色 20:35
南宁东 22:34
1小时59分 61 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8342 百色 12:58
桂林 17:40
4小时42分 995 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8536 重庆北 16:09
成都东 17:50
1小时41分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6315 江油 18:35
峨眉山 21:30
2小时55分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3592 桂林北 09:22
贵阳北 11:51
2小时29分 313 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3593 贵阳北 18:25
桂林北 20:57
2小时32分 429 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3594 桂林北 21:17
贵阳北 23:38
2小时21分 418 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2106 贵阳北 16:00
长沙南 19:37
3小时37分 352 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6144 都江堰 19:46
成都 20:19
33分 57 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6145 成都 20:38
都江堰 21:07
29分 57 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6146 都江堰 21:22
成都 22:04
42分 57 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9483 成都 19:00
攀枝花 08:51
13小时51分 749 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8504 重庆北 09:13
石柱县 10:27
1小时14分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8512 重庆北 05:35
丰都 06:27
52分 134 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8510 重庆北 10:00
成都东 11:27
1小时27分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5499 合肥南 09:25
六安 09:53
28分 87 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6858 肇庆 11:30
广州 12:55
1小时25分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6859 广州 13:31
肇庆 14:58
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6860 肇庆 13:19
广州 14:47
1小时28分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6861 广州 15:10
肇庆 16:37
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6862 肇庆 14:06
广州 15:33
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6863 广州 16:16
肇庆 17:25
1小时9分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6864 肇庆 16:08
广州 17:17
1小时9分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6865 广州 17:45
肇庆 19:12
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6866 肇庆 17:15
广州 18:42
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6868 肇庆 19:15
广州 20:44
1小时29分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6869 广州 21:05
肇庆 22:32
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6870 肇庆 20:13
广州 21:41
1小时28分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2964 广州南 10:24
桂林北 13:03
2小时39分 446 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2967 桂林北 13:32
广州南 16:12
2小时40分 355 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2977 桂林北 19:07
广州南 21:47
2小时40分 355 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7722 丹东 06:42
大连北 08:35
1小时53分 97 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7735/D7738 沈阳 06:00
大连北 10:12
4小时12分 137 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7739/D7742 沈阳 07:00
大连北 11:18
4小时18分 119 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7701 大连北 07:54
丹东 10:36
2小时42分 112 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7704 丹东 11:40
大连北 13:52
2小时12分 41 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7706 丹东 15:23
大连 18:03
2小时40分 119 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7702 丹东 10:00
大连 12:16
2小时16分 73 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7703 大连北 09:17
丹东 11:10
1小时53分 74 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7705 大连 12:55
丹东 15:05
2小时10分 96 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8896 福田 22:58
广州南 23:38
40分 26 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8897 广州南 07:58
福田 08:55
57分 107 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8898 福田 09:34
广州南 10:21
47分 107 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8519 成都东 12:50
重庆北 14:30
1小时40分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8528 重庆北 14:20
成都东 16:02
1小时42分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8531 成都东 15:21
重庆北 17:02
1小时41分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8534 重庆北 15:51
成都东 17:33
1小时42分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8532 重庆北 15:20
成都东 17:01
1小时41分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8535 成都东 16:05
重庆北 17:45
1小时40分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8937 北京西 21:16
定州东 22:18
1小时2分 201 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y528 张家口南 15:47
北京 19:00
3小时13分 196 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y527 北京 16:02
张家口南 19:00
2小时58分 196 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y526 张家口南 11:21
北京 14:41
3小时20分 196 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y529 北京西 10:50
张家口南 15:02
4小时12分 116 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y530 张家口南 07:04
北京西 10:10
3小时6分 190 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8938 定州东 07:05
北京西 08:14
1小时9分 201 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y525 北京 07:12
张家口南 10:40
3小时28分 122 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2974 广州南 15:49
桂林北 18:46
2小时57分 355 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9357 贵阳 06:15
纳雍 10:05
3小时50分 252 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5131 重庆北 09:10
广元 12:15
3小时5分 96 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5133 重庆北 16:35
阆中 18:40
2小时5分 86 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5134 阆中 19:12
重庆北 21:20
2小时8分 86 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6316 乐山 18:51
江油 21:29
2小时38分 272 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5112 成都东 20:04
遂宁 21:10
1小时6分 146 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5111 遂宁 08:33
成都东 09:46
1小时13分 146 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z296/Z297 赣州 18:00
包头 21:43
27小时43分 2546 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9358 纳雍 10:50
贵阳 14:51
4小时1分 252 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9360 织金 19:52
贵阳 22:48
2小时56分 190 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2675 临汾 06:30
华山 12:19
5小时49分 254 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2676 华山 13:20
临汾 19:15
5小时55分 254 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8438 杭州 07:27
阜阳 17:07
9小时40分 666 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8336 长沙 14:16
常德 16:26
2小时10分 107 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2107 长沙南 19:55
贵阳北 23:08
3小时13分 381 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8164 西安 11:40
韩城 14:51
3小时11分 219 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
5014/5015 烟台 17:30
菏泽 05:14
11小时44分 804 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C1029 长春 21:01
延吉西 23:18
2小时17分 121 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G364 武汉 07:56
天津西 13:58
6小时2分 1115 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D331/D334 武汉 08:12
温州南 15:52
7小时40分 882 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6852 肇庆 07:40
广州 09:07
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6851 广州 07:41
肇庆 09:08
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6853 广州 09:34
肇庆 10:43
1小时9分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6854 肇庆 08:53
广州 09:59
1小时6分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6855 广州 10:20
肇庆 11:49
1小时29分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6856 肇庆 09:50
广州 11:18
1小时28分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6857 广州 11:44
肇庆 13:11
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7923 哈尔滨 17:36
齐齐哈尔南 19:16
1小时40分 142 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7925 哈尔滨 19:14
齐齐哈尔南 20:50
1小时36分 142 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3901 诏安 08:03
深圳北 10:57
2小时54分 364 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7320 三亚 10:05
海口东 11:41
1小时36分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6805 西安北 08:25
宝鸡南 09:26
1小时1分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7343 海口东 16:15
三亚 17:55
1小时40分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7336 三亚 13:39
海口东 15:15
1小时36分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6811 西安北 11:20
宝鸡南 12:21
1小时1分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6819 西安北 14:45
宝鸡南 15:40
55分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6820 宝鸡南 16:30
西安北 17:31
1小时1分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9602/K9603 昆明 21:00
丽江 06:10
9小时10分 517 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6808 宝鸡南 10:05
西安北 11:00
55分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2245 北京南 21:40
天津 22:22
42分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2231 北京南 17:38
天津 18:20
42分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2244 天津 21:10
北京南 21:52
42分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2242 天津 20:31
北京南 21:13
42分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2101 北京南 22:45
天津 23:20
35分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D933/D932 湛江西 16:00
上海虹桥 06:50
14小时50分 1725 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7208 三亚 21:31
海口 23:57
2小时26分 345 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8515 成都东 17:23
重庆北 19:03
1小时40分 319 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8602 重庆北 06:30
荣昌北 07:10
40分 29 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6823 西安北 18:00
宝鸡南 19:01
1小时1分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6824 宝鸡南 19:30
西安北 20:37
1小时7分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3686/D3687 广州南 16:13
防城港北 21:30
5小时17分 745 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7207 海口 21:15
三亚 23:36
2小时21分 345 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K308/K305 温州 18:50
兰州 07:50
37小时0分 2541 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3324/D3325 景德镇北 07:01
上海虹桥 11:41
4小时40分 704 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3681/D3684 南宁东 10:33
广州南 14:17
3小时44分 563 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3685/D3688 防城港北 10:36
广州南 15:45
5小时9分 711 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3689/D3692 南宁东 18:23
广州南 22:46
4小时23分 563 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T153/T152 广州 09:00
泰州 10:56
25小时56分 1968 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8306 北海 17:15
南宁东 18:35
1小时20分 219 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3842/D3843 广州南 11:56
昆明南 20:48
8小时52分 1283 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8371 南宁 10:06
梧州南 12:26
2小时20分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7304 三亚 06:49
海口东 08:25
1小时36分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7311 海口 08:45
三亚 10:33
1小时48分 345 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7325 海口东 12:12
三亚 13:53
1小时41分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7357 海口东 19:00
三亚 20:26
1小时26分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7359 海口东 20:00
三亚 21:55
1小时55分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7360 三亚 19:40
海口 21:45
2小时5分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6508/C6505 荣成 12:52
青岛 16:15
3小时23分 316 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8436/D8437 梧州南 12:50
北海 16:43
3小时53分 514 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2333 天津 16:38
于家堡 17:14
36分 45 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3690/D3691 广州南 13:50
南宁东 17:53
4小时3分 563 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7663 沈阳 10:23
丹东 11:39
1小时16分 223 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6814 宝鸡南 13:20
西安北 14:22
1小时2分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6860 汉中 10:18
西安北 11:46
1小时28分 242 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7350 三亚 16:55
海口东 18:21
1小时26分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7361 海口东 20:35
三亚 22:24
1小时49分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7363 海口 21:04
三亚 23:12
2小时8分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7366 三亚 21:00
海口东 22:42
1小时42分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7364 三亚 20:20
海口 22:25
2小时5分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8351 南宁东 08:10
防城港北 09:10
1小时0分 148 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6252 南昌 09:03
景德镇北 11:42
2小时39分 286 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9128 大理 08:24
昆明南 10:54
2小时30分 356 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8519 成都东 19:52
重庆北 21:39
1小时47分 319 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1706/G1707 济南西 07:53
太原南 12:55
5小时2分 825 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8322 济南 10:05
聊城 11:58
1小时53分 124 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G365 天津西 14:51
武汉 20:41
5小时50分 1110 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8308 北海 17:30
南宁东 18:53
1小时23分 197 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D332/D333 温州南 13:14
武汉 20:30
7小时16分 887 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4096 齐齐哈尔 15:10
泰来 17:40
2小时30分 116 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5101 齐齐哈尔 05:38
碾子山 07:56
2小时18分 113 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5102 碾子山 08:28
齐齐哈尔 10:30
2小时2分 91 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5103 齐齐哈尔 10:51
碾子山 12:45
1小时54分 91 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5104 碾子山 13:18
齐齐哈尔 15:26
2小时8分 113 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5105 齐齐哈尔 15:45
碾子山 17:47
2小时2分 91 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5106 碾子山 19:13
齐齐哈尔 21:28
2小时15分 91 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4161 佳木斯 05:12
双鸭山 06:45
1小时33分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5115 桦南 11:04
佳木斯 12:13
1小时9分 76 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7177 佳木斯 08:21
双鸭山 09:45
1小时24分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7178 双鸭山 10:30
佳木斯 11:51
1小时21分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7384 衢州 21:15
杭州东 22:35
1小时20分 279 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2007 石家庄 06:55
太原南 08:20
1小时25分 232 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2008 太原南 20:16
石家庄 21:46
1小时30分 232 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9215 太原南 06:15
永济北 08:38
2小时23分 409 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9216 永济北 09:00
太原南 11:40
2小时40分 409 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9217 太原南 12:30
永济北 15:07
2小时37分 409 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9218 永济北 15:43
太原南 18:10
2小时27分 409 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y666 太原 17:58
大同 20:46
2小时48分 300 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9659 天水 14:50
兰州西 20:24
5小时34分 358 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9660 兰州西 08:29
天水 14:03
5小时34分 358 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7534 宁波 21:22
杭州东 22:27
1小时5分 155 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7210 三亚 18:20
海口 21:02
2小时42分 733 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3562 南宁东 07:50
贵阳北 13:25
5小时35分 1218 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8252 北海 19:52
柳州 23:19
3小时27分 997 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2782 嘉峪关南 11:25
兰州西 16:20
4小时55分 450 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2781 西宁 07:30
嘉峪关南 10:47
3小时17分 379 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8909 西宁 17:20
门源 18:05
45分 98 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2976 新郑机场 17:35
宋城路 18:31
56分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2975 郑州东 16:55
新郑机场 17:14
19分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2974 新郑机场 16:04
郑州东 16:35
31分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2973 郑州东 15:14
新郑机场 15:45
31分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7721 大连北 18:58
丹东 20:51
1小时53分 51 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T6613 兰州 08:58
金昌 13:07
4小时9分 275 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8333 石门县北 17:26
长沙 20:43
3小时17分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5803 汉口 20:06
宜昌东 21:53
1小时47分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8335 石门县北 08:05
长沙 11:23
3小时18分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3686/D3687 广州南 16:13
防城港北 21:34
5小时21分 906 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2742 嘉峪关南 07:15
兰州西 11:50
4小时35分 481 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8437 阜阳 22:45
杭州 07:33
8小时48分 666 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3902 深圳北 18:45
诏安 21:25
2小时40分 364 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2736/D2737 西宁 17:09
兰州西 18:38
1小时29分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2725 兰州 20:15
西宁 22:00
1小时45分 20 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8523 兰州 17:10
中川机场 17:59
49分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8527 兰州 18:13
中川机场 19:10
57分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5804 宜昌东 17:50
汉口 19:44
1小时54分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8610 中川机场 19:12
兰州西 19:54
42分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8526 中川机场 18:05
兰州 19:03
58分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2731 兰州西 08:15
西宁 09:35
1小时20分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8331 石门县北 14:55
长沙 17:52
2小时57分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8602 中川机场 09:29
兰州西 10:04
35分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9680 兰州西 22:12
银川 07:01
8小时49分 478 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8212 南宁东 18:40
桂林北 21:45
3小时5分 942 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T6614 金昌 14:20
兰州 18:31
4小时11分 275 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2755 兰州西 18:10
嘉峪关南 22:43
4小时33分 536 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2723 兰州西 16:45
西宁 17:57
1小时12分 188 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2733 兰州西 11:45
西宁 13:12
1小时27分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6143 犀浦 19:15
都江堰 19:34
19分 42 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8530 中川机场 21:49
兰州 22:38
49分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7172/K7173 绥化 11:10
鸡西 22:02
10小时52分 663 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7568 乌西 23:00
乌鲁木齐南 23:59
59分 19 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8604 中川机场 11:40
兰州西 12:16
36分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8334 长沙 13:23
石门县北 16:46
3小时23分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7207 海口 15:21
三亚 17:56
2小时35分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2722 西宁 08:00
兰州西 09:26
1小时26分 188 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5586/D5587 温州南 16:39
合肥南 22:09
5小时30分 750 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2724 西宁 18:15
兰州 19:58
1小时43分 20 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8339 常德 21:21
长沙 23:30
2小时9分 20 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7533 杭州东 07:48
宁波 08:49
1小时1分 155 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8601 兰州西 07:35
中川机场 08:13
38分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7005 榆林 07:50
西安 19:56
12小时6分 623 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8440 合肥 18:50
阜阳 21:41
2小时51分 221 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8608 中川机场 16:06
兰州西 16:41
35分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5802 宜昌东 19:30
汉口 21:33
2小时3分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8525 兰州 16:42
中川机场 17:31
49分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8239 韩城 08:40
西安 12:04
3小时24分 219 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2732 西宁 09:59
兰州西 11:18
1小时19分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2721 兰州西 09:45
西宁 10:57
1小时12分 188 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8528 中川机场 20:00
兰州 20:51
51分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8609 兰州西 17:50
中川机场 18:25
35分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C1030 延吉西 05:53
长春 08:16
2小时23分 126 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8532 中川机场 20:45
兰州 21:43
58分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8531 兰州 19:23
中川机场 20:14
51分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8932 诏安 07:14
厦门 08:40
1小时26分 163 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8524 中川机场 18:40
兰州 19:38
58分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5214 十堰 18:38
汉口 22:28
3小时50分 480 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8529 兰州 20:05
中川机场 21:01
56分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C3056 金山卫 08:28
上海南 09:00
32分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2734 西宁 13:32
兰州西 15:02
1小时30分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8534 中川机场 22:34
兰州 23:23
49分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8605 兰州西 12:35
中川机场 13:10
35分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8347 南宁 10:01
梧州南 12:28
2小时27分 523 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8603 兰州西 10:44
中川机场 11:20
36分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8439 淮南 16:10
合肥 17:19
1小时9分 95 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C3078 金山卫 16:36
上海南 17:08
32分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8597 徐州 06:54
如东 14:10
7小时16分 520 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8337 常德 17:20
长沙 19:35
2小时15分 20 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C3063 上海南 11:08
金山卫 11:40
32分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y671/Y674 天水 14:43
敦煌 08:56
18小时13分 1481 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9679 银川 22:40
兰州西 07:19
8小时39分 478 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7567 乌鲁木齐南 23:00
乌西 23:59
59分 19 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1330 格尔木 07:30
兰州 18:43
11小时13分 950 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8533 兰州 21:22
中川机场 22:11
49分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4744 邓州 17:40
南阳 18:35
55分 56 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K904 厦门 06:55
太原 18:57
36小时2分 2452 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8598 如东 14:50
徐州 23:15
8小时25分 520 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2003 郑州 08:40
西安北 11:22
2小时42分 440 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5508 阳新 11:55
武汉 13:13
1小时18分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5456/D5457 南京 08:00
南通 10:35
2小时35分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5466/D5467 南京 10:00
南通 12:54
2小时54分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7907 包头东 12:00
白云鄂博 15:02
3小时2分 175 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5193 加格达奇 16:10
伊图里河 20:25
4小时15分 212 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5476/D5477 南京 13:48
南通 16:31
2小时43分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5486/D5487 南京 17:17
南通 19:46
2小时29分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5482/D5483 南京 14:47
南通 17:12
2小时25分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2833 贵阳北 16:36
广州南 22:12
5小时36分 654 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5194 伊图里河 05:33
加格达奇 09:53
4小时20分 212 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5436/D5437 南京 20:11
南通 22:34
2小时23分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7806 太原 17:58
大同 20:56
2小时58分 300 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8291 南宁东 09:22
防城港北 10:24
1小时2分 148 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5472/D5473 南京 13:20
南通 15:52
2小时32分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5462/D5463 南京 09:15
南通 11:38
2小时23分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9326/K9327 南宁 15:26
博白 19:55
4小时29分 311 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5492/D5493 南京 19:24
南通 21:55
2小时31分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5522 大冶北 12:50
武汉 13:35
45分 95 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5509 武汉 11:30
阳新 12:45
1小时15分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7908 白云鄂博 16:00
包头东 19:09
3小时9分 175 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7805 大同 14:00
太原 16:58
2小时58分 300 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2968 广州南 12:26
桂林北 15:06
2小时40分 355 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D4180 张掖西 08:10
兰州西 11:27
3小时17分 485 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3613 南宁东 08:18
广州南 12:23
4小时5分 758 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2973 桂林北 16:34
广州南 19:39
3小时5分 355 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8606 中川机场 13:47
兰州西 14:22
35分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8206 南宁东 10:25
桂林 12:52
2小时27分 934 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2971 桂林北 15:31
广州南 18:14
2小时43分 355 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C8607 兰州西 15:00
中川机场 15:37
37分 10 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9517 重庆 20:08
贵阳 06:00
9小时52分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G755 山海关 14:36
哈尔滨西 19:44
5小时8分 926 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7951 常平东 17:13
小金口 18:08
55分 45 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5126 绥化 14:50
哈尔滨东 16:50
2小时0分 124 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7919 常平东 10:33
小金口 11:28
55分 45 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7837 太原 13:40
柳林南 16:08
2小时28分 206 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9518 贵阳 23:50
重庆 09:33
9小时43分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5120 佳木斯 16:40
桦南 17:59
1小时19分 74 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K691/K694 呼和浩特 09:38
昆明 06:35
44小时57分 3053 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3638 广州南 18:36
南宁东 22:14
3小时38分 563 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y665 大同 14:10
太原 16:58
2小时48分 300 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7908 小金口 07:44
常平东 08:39
55分 45 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3609 南宁东 07:50
广州南 12:01
4小时11分 758 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7916 小金口 09:24
常平东 10:19
55分 45 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5125 哈尔滨东 12:04
绥化 13:49
1小时45分 128 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8268 南宁东 09:30
贺州 13:36
4小时6分 561 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8261 桂林 08:00
北海 12:13
4小时13分 565 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8898/T8899 贵阳 19:47
成都东 07:28
11小时41分 590 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5119 桦南 18:25
佳木斯 19:28
1小时3分 76 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K480 安阳 15:30
北京西 21:29
5小时59分 385 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1986 西安北 16:07
徐州东 20:41
4小时34分 883 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8131 沈阳 05:18
抚顺北 06:03
45分 65 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1984 西安北 12:07
徐州 17:21
5小时14分 489 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2009 商丘 16:16
西安北 19:42
3小时26分 534 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2509 太原南 10:15
西安北 13:49
3小时34分 557 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5432 南京 05:31
扬州 06:20
49分 101 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7639 湖州 07:13
杭州东 07:41
28分 71 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y675/Y678 银川 14:00
敦煌 08:21
18小时21分 1249 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7282 牡丹江 12:48
东京城 13:50
1小时2分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T6704/T6705 武昌 11:49
荆门 15:55
4小时6分 263 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9794 伊宁 20:53
乌鲁木齐 06:42
9小时49分 604 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9765 乌鲁木齐 20:44
霍尔果斯 08:21
11小时37分 677 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2930 郑州 17:55
焦作 18:57
1小时2分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z622 沈阳北 10:02
北京西 18:43
8小时41分 731 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7281 东京城 13:16
牡丹江 14:31
1小时15分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9793 乌鲁木齐 22:56
伊宁 08:11
9小时15分 604 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7221/K7224 克山 14:15
哈尔滨东 21:13
6小时58分 382 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
5818/5819 乌鲁木齐 16:38
和田 17:31
24小时53分 1960 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2927 焦作 16:49
郑州 17:40
51分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
P100 九龙 15:15
上海 10:37
19小时22分 1991 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7565 喀什 08:30
和田 13:56
5小时26分 485 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9766 霍尔果斯 20:00
乌鲁木齐 09:35
13小时35分 677 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7102/K7103 亚布力 07:48
加格达奇 22:15
14小时27分 931 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2879 贵阳北 13:08
广州 18:59
5小时51分 408 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2996/D2997 桂林北 08:17
广州 10:59
2小时42分 443 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3679 南宁东 09:40
广州 13:46
4小时6分 712 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3683 南宁东 09:40
广州南 13:38
3小时58分 758 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3687 南宁东 13:50
广州南 18:01
4小时11分 758 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5223/D5226 襄阳 08:16
武汉 11:30
3小时14分 346 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5438/D5435 南通 20:09
南京 22:37
2小时28分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5451/D5454 南通 06:24
南京 08:47
2小时23分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5455/D5458 南通 06:55
南京 09:38
2小时43分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5461/D5464 南通 09:52
南京 12:45
2小时53分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5468 南通 10:55
南京 13:27
2小时32分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5474 南通 11:59
南京 14:22
2小时23分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5478 南通 14:13
南京 16:54
2小时41分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5481/D5484 南通 16:12
南京 18:41
2小时29分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5494 南通 17:35
南京 20:10
2小时35分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5990 恩施 11:36
武昌 15:55
4小时19分 519 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8213 桂林 15:37
南宁东 18:13
2小时36分 368 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T6706 荆门 14:00
武昌 18:20
4小时20分 256 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G452 徐州东 06:41
青岛北 10:45
4小时4分 639 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2928 郑州 15:41
焦作 16:33
52分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5513 武汉 14:30
阳新 15:56
1小时26分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5514 阳新 16:15
武汉 17:54
1小时39分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5516 阳新 17:25
武汉 18:45
1小时20分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5517 武汉 17:23
阳新 18:53
1小时30分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5518 阳新 19:22
武汉 20:36
1小时14分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5515 武汉 15:40
阳新 17:10
1小时30分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7956 小金口 17:44
常平东 18:39
55分 45 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
5645 贵阳 12:15
昭通 22:01
9小时46分 133 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K520 太原 19:33
秦皇岛 09:44
14小时11分 934 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1511 聊城 12:59
金华 09:20
20小时21分 1481 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3324/D3325 婺源 07:31
上海虹桥 11:41
4小时10分 554 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3681/D3684 防城港北 09:12
广州南 14:22
5小时10分 928 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K4696 大同 16:38
北京 22:35
5小时57分 374 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3685/D3688 防城港北 10:40
广州南 15:48
5小时8分 928 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3689/D3692 钦州东 17:20
广州南 23:00
5小时40分 864 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7752/D7753 大连北 17:50
沈阳 21:58
4小时8分 516 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6612/D6613 唐山 09:22
北京 10:56
1小时34分 127 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8325/T8328 张家界 14:15
长沙 18:55
4小时40分 397 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7838 柳林南 17:05
太原南 19:20
2小时15分 198 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5452/D5453 南京 07:00
南通 09:32
2小时32分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8116 荆门 08:56
武昌 12:38
3小时42分 263 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1705/G1708 太原南 13:16
济南西 18:43
5小时27分 825 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9657 宁东 09:20
银川 10:08
48分 71 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9677 宁东 17:36
银川 18:33
57分 71 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T263/T266 银川 07:15
西安 19:03
11小时48分 933 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8897/T8900 成都东 19:07
贵阳 07:12
12小时5分 772 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9646/G9647 潮汕 07:00
广州南 09:50
2小时50分 407 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y672/Y673 敦煌 18:35
天水 13:32
18小时57分 1481 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9675 银川 16:15
宁东 17:04
49分 71 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
5817/5820 和田 15:00
乌鲁木齐 15:38
24小时38分 1960 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7171/G7174 六安 08:48
上海虹桥 12:04
3小时16分 539 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9642/G9643 潮汕 06:12
广州南 08:44
2小时32分 407 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z277 北京西 20:06
银川 06:53
10小时47分 1226 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K635/K638 福州 16:08
昆明 08:18
40小时10分 2461 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K747/K750 西宁 20:25
南宁 21:08
48小时43分 2880 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z6708 襄阳 12:30
武昌 15:27
2小时57分 335 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6566 烟台 16:00
青岛北 17:37
1小时37分 199 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6570 荣成 16:50
青岛北 19:17
2小时27分 301 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6574 荣成 18:30
青岛北 20:54
2小时24分 301 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K977/K980 通辽 18:38
石家庄 16:13
21小时35分 1161 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1377/K1380 绍兴 21:03
洛阳 19:39
22小时36分 1181 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7101/K7104 加格达奇 06:03
亚布力 18:38
12小时35分 931 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7171/K7174 虎林 02:00
铁力 19:15
17小时15分 972 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7222/K7223 哈尔滨 05:50
克山 12:13
6小时23分 401 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9325/K9328 博白 09:40
南宁 14:35
4小时55分 311 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9464/K9465 成都东 11:52
贵阳 07:00
19小时8分 991 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9469/K9472 攀枝花 16:09
隆昌 12:13
20小时4分 1006 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z295/Z298 包头 11:48
赣州 13:25
25小时37分 2546 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5187/K5190 虎林 18:43
绥化 07:50
13小时7分 875 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5434 扬州 06:45
南京 07:37
52分 101 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5485/D5488 南通 16:51
南京 19:24
2小时33分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5585/D5588 合肥南 07:33
温州南 12:50
5小时17分 667 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6826 宝鸡南 18:30
西安北 19:35
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6828 宝鸡南 19:30
西安北 20:35
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6830 宝鸡南 20:30
西安北 21:35
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7515 潮汕 18:09
广州东 21:23
3小时14分 336 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8145/D8148 抚顺北 09:28
丹东 11:59
2小时31分 272 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8146/D8147 丹东 13:04
抚顺北 15:31
2小时27分 272 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8149/D8152 抚顺北 13:53
丹东 16:17
2小时24分 272 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8861 乌鲁木齐南 08:25
乌鲁木齐 08:37
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8862 乌鲁木齐 07:36
乌鲁木齐南 07:48
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8863 乌鲁木齐南 10:33
乌鲁木齐 10:45
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8864 乌鲁木齐 10:03
乌鲁木齐南 10:15
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8865 乌鲁木齐南 12:28
乌鲁木齐 12:40
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8866 乌鲁木齐 12:01
乌鲁木齐南 12:13
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8867 乌鲁木齐南 14:19
乌鲁木齐 14:31
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8868 乌鲁木齐 13:52
乌鲁木齐南 14:04
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8869 乌鲁木齐南 16:09
乌鲁木齐 16:21
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8870 乌鲁木齐 15:42
乌鲁木齐南 15:54
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8871 乌鲁木齐南 18:29
乌鲁木齐 18:41
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8872 乌鲁木齐 17:50
乌鲁木齐南 18:02
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8873 乌鲁木齐南 20:49
乌鲁木齐 21:01
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8874 乌鲁木齐 20:19
乌鲁木齐南 20:31
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8875 乌鲁木齐南 23:05
乌鲁木齐 23:17
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8876 乌鲁木齐 22:30
乌鲁木齐南 22:42
12分 9 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1546/G1547 南宁东 07:36
西安北 20:04
12小时28分 2299 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1559 北京西 09:13
商丘 13:48
4小时35分 883 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1736 上海虹桥 15:25
武汉 20:47
5小时22分 807 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1912/G1913 上海虹桥 06:17
西安北 13:35
7小时18分 1091 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1916/G1917 上海虹桥 07:15
西安北 14:23
7小时8分 1170 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1927/G1930 西安北 14:02
上海虹桥 21:09
7小时7分 1207 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1931/G1934 西安北 14:53
上海虹桥 22:26
7小时33分 1179 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1981 徐州东 06:40
西安北 11:43
5小时3分 883 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6482 深圳北 13:54
邵阳 19:28
5小时34分 1022 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6603 商丘 13:29
许昌东 15:14
1小时45分 281 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6605 商丘 06:20
郑州东 07:33
1小时13分 190 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6612 郑州东 05:57
商丘 06:47
50分 190 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7073 南京 18:21
上海 20:27
2小时6分 301 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7140 上海虹桥 15:05
安庆 19:12
4小时7分 568 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7317 上海虹桥 11:34
宜兴 13:57
2小时23分 299 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7323 上海虹桥 17:53
温州南 21:38
3小时45分 589 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7324 温州南 08:38
上海虹桥 12:00
3小时22分 496 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7435 蚌埠南 19:36
合肥南 20:41
1小时5分 152 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7617 南京南 16:22
杭州东 17:56
1小时34分 256 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7618 杭州东 21:24
南京南 22:45
1小时21分 256 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6283 德阳 09:47
成都东 10:21
34分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6285 德阳 11:37
成都东 12:17
40分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6286 成都东 10:42
德阳 11:15
33分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6287 德阳 13:43
成都东 14:31
48分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6288 成都东 12:44
德阳 13:18
34分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6289 德阳 16:01
成都东 16:48
47分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6290 成都东 14:51
德阳 15:38
47分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6291 成都东 08:05
峨眉山 09:29
1小时24分 162 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6292 峨眉山 17:02
成都东 18:32
1小时30分 162 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6293 德阳 20:06
成都东 20:40
34分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6294 成都东 19:13
德阳 19:46
33分 66 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7090 深圳 19:40
广州东 20:59
1小时19分 139 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7105 广州 17:25
深圳 18:58
1小时33分 147 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7131 广州东 10:56
深圳 12:14
1小时18分 139 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7132 深圳 12:26
广州东 13:45
1小时19分 139 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4185 桦南 07:14
佳木斯 08:18
1小时4分 76 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4186 佳木斯 05:48
桦南 06:53
1小时5分 76 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
5013/5016 菏泽 06:12
青岛 17:56
11小时44分 673 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1322/K1323 榆林 09:20
苏州 15:47
30小时27分 2115 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7355 阜新南 08:30
沈阳 11:23
2小时53分 182 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7356 沈阳 18:54
阜新南 21:40
2小时46分 182 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7522/K7523 通化 06:27
赤峰 21:21
14小时54分 784 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8163 韩城 15:33
杨陵 20:55
5小时22分 304 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8189 神木 12:50
西安 22:41
9小时51分 707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8190 杨陵 21:53
神木 09:55
12小时2分 792 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8275/K8278 烟台 23:30
菏泽 09:47
10小时17分 804 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9571 贵阳 07:45
大方南 11:48
4小时3分 254 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9572/K9573 大方南 12:33
贵阳 16:36
4小时3分 254 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9575 贵阳 17:28
大方南 21:31
4小时3分 254 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9698/K9699 敦煌 15:00
嘉峪关 19:21
4小时21分 363 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9854 红果 10:30
鲁番 10:48
18分 18 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9856 红果 16:10
鲁番 16:28
18分 18 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9858 红果 18:15
鲁番 18:42
27分 18 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9852 红果 08:30
鲁番 08:48
18分 18 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z322 成都 14:48
拉萨 09:55
43小时7分 3360 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z221/Z224 拉萨 18:20
重庆北 13:46
43小时26分 3394 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5112 哈尔滨东 08:45
五常 11:25
2小时40分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5321 汉口 06:32
孝感东 07:00
28分 61 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9455 济南 05:51
荣成 10:36
4小时45分 637 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G4218 荣成 12:10
北京南 19:36
7小时26分 1063 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1982 西安北 06:45
徐州 11:10
4小时25分 871 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1545/G1548 西安北 07:20
南宁东 19:42
12小时22分 2299 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1983 徐州 11:30
西安北 15:44
4小时14分 871 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1985 徐州 17:46
西安北 22:08
4小时22分 871 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5987/D5990 恩施 11:36
武昌 15:55
4小时19分 526 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8207 桂林 16:31
南宁 19:24
2小时53分 379 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6902 洛阳 13:02
新乡 18:24
5小时22分 203 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y676/Y677 敦煌 22:53
银川 16:40
17小时47分 1249 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
0000/4310 通辽 12:16
上海 18:15
29小时59分 2185 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1780 南宁 13:50
长沙 04:50
15小时0分 1209 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5535/D5538 南通 17:35
南京 20:10
2小时35分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7744/D7745 大连北 15:25
沈阳 19:21
3小时56分 516 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2348 深圳北 09:29
厦门北 13:18
3小时49分 514 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5501/D5504 南通 06:24
南京 08:47
2小时23分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1367 上海虹桥 18:08
萍乡北 23:00
4小时52分 978 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1368 萍乡北 07:43
上海虹桥 12:43
5小时0分 978 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D907 上海虹桥 20:15
深圳北 06:59
10小时44分 1623 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D908 深圳北 20:05
上海虹桥 06:45
10小时40分 1623 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2978 广州南 17:27
桂林北 20:12
2小时45分 446 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7426 深圳北 18:55
潮汕 21:02
2小时7分 305 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2997 桂林北 08:17
广州 10:59
2小时42分 235 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5454 南通 06:24
南京 08:47
2小时23分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5342/C5343 黄冈东 07:20
孝感东 09:16
1小时56分 162 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5341/C5344 孝感东 11:15
黄冈东 13:08
1小时53分 162 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5981/D5984 孝感东 16:00
宜昌东 18:51
2小时51分 353 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1830 武汉 08:50
济南西 14:32
5小时42分 862 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1829 济南西 15:22
武汉 21:59
6小时37分 847 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2821 郑州 09:03
新郑机场 09:30
27分 37 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2901/C2904 焦作 09:00
郑州 09:36
36分 78 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1894 温州南 08:28
西安北 18:39
10小时11分 1900 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7131 安庆 10:32
上海虹桥 14:30
3小时58分 568 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7139 安庆 13:16
上海虹桥 17:18
4小时2分 403 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9621 福州南 10:13
长汀南 13:56
3小时43分 493 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9628 诏安 21:29
厦门 22:41
1小时12分 163 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9617 龙岩 13:18
厦门 14:51
1小时33分 169 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9622 长汀南 14:16
福州南 18:05
3小时49分 493 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9608 厦门 22:14
福州南 23:59
1小时45分 257 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9586/D9587 龙岩 18:11
福州南 21:25
3小时14分 226 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9603 福州 19:06
厦门 21:45
2小时39分 276 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2253/D2256 成都东 08:30
南京南 21:13
12小时43分 1665 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8318 北海 11:15
南宁东 12:31
1小时16分 197 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8321 南宁东 12:55
北海 14:17
1小时22分 197 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8323 南宁东 18:10
北海 19:36
1小时26分 197 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9501 巴中 20:14
成都 06:10
9小时56分 516 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9509 万州 10:54
成都 22:10
11小时16分 531 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8306 北海 14:20
南宁东 15:43
1小时23分 197 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2964 昆明南 08:21
贵阳北 10:56
2小时35分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9101 昆明南 08:20
玉溪 08:52
32分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9103 昆明南 08:50
玉溪 09:22
32分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9102 玉溪 09:15
昆明南 09:47
32分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2961 贵阳北 07:10
昆明南 09:45
2小时35分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9104 玉溪 09:45
昆明南 10:17
32分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3911 南宁东 07:00
昆明南 12:09
5小时9分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3915 南宁东 08:02
昆明南 12:57
4小时55分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3917 南宁东 08:16
昆明南 13:37
5小时21分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2972 昆明南 11:18
贵阳北 13:53
2小时35分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3857/D3860 昆明南 14:36
广州南 23:42
9小时6分 849 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2974 昆明南 16:22
贵阳北 18:55
2小时33分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9105 昆明南 16:30
玉溪 17:02
32分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3810/D3811 广州南 07:48
昆明南 16:38
8小时50分 854 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3916 昆明南 17:19
南宁东 22:28
5小时9分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3918 昆明南 17:54
南宁东 23:01
5小时7分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9106 玉溪 17:30
昆明南 18:02
32分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3920 昆明南 18:14
南宁东 23:08
4小时54分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2975 贵阳北 13:27
昆明南 16:09
2小时42分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2980 昆明南 16:30
贵阳北 19:06
2小时36分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3842/D3843 广州南 12:02
昆明南 20:59
8小时57分 578 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3850/D3851 广州南 12:57
昆明南 21:38
8小时41分 1283 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2977 贵阳北 14:20
昆明南 16:55
2小时35分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3654 广州南 17:58
南宁东 21:55
3小时57分 563 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3680 广州 14:05
南宁东 18:18
4小时13分 560 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5821 汉口 19:07
宜昌东 21:00
1小时53分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6806 武汉 09:53
孝感北 10:23
30分 166 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5822 宜昌东 21:29
汉口 23:31
2小时2分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5933 汉口 09:06
荆州 10:30
1小时24分 204 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5934 荆州 10:52
汉口 12:12
1小时20分 204 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5918/D5919 武汉 16:16
宜昌东 18:43
2小时27分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5841 汉口 07:21
宜昌东 09:10
1小时49分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6901 新乡 05:36
洛阳 11:21
5小时45分 203 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9441 重庆北 10:16
广元 14:51
4小时35分 353 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7572 乌西 23:00
乌鲁木齐南 23:59
59分 19 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7202 深圳北 06:55
汕尾 08:05
1小时10分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8309 南宁 12:24
北海 14:10
1小时46分 208 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5188/K5189 绥化 17:00
虎林 06:05
13小时5分 875 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5505/D5508 南通 07:40
南京 10:23
2小时43分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5534 南通 16:12
南京 18:41
2小时29分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8371 南宁 10:08
梧州南 12:26
2小时18分 523 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8393 桂林 15:58
玉林 19:25
3小时27分 424 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8394 玉林 18:50
桂林北 22:24
3小时34分 432 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K4562 兰州西 19:07
西安 07:20
12小时13分 686 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3716 广州南 15:03
百色 21:15
6小时12分 824 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5223 汉口 10:50
襄阳 13:06
2小时16分 315 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5226 襄阳 08:16
武汉 11:30
3小时14分 351 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5458 南通 06:55
南京 09:38
2小时43分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5484 南通 16:12
南京 18:41
2小时29分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5508 南通 07:40
南京 10:23
2小时43分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5845 汉口 16:26
宜昌东 18:21
1小时55分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5846 宜昌东 10:11
汉口 12:05
1小时54分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7304 三亚 07:05
海口东 08:35
1小时30分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9451/K9454 成都东 17:09
贵阳 06:20
13小时11分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6346 南昌 10:09
九江 11:17
1小时8分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1962 宁波 14:02
郑州东 19:54
5小时52分 1102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1682 平凉 13:27
西安 18:40
5小时13分 313 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3724 北海 15:02
广州南 20:36
5小时34分 955 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7521/K7524 四平 13:50
通化 20:09
6小时19分 285 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1271 杭州 12:21
成都 17:38
53小时17分 2621 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1168/K1169 海口 18:48
长沙 16:40
21小时52分 1467 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1167/K1170 长沙 10:32
海口 08:00
21小时28分 1467 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9585/D9588 福州南 10:04
龙岩 12:36
2小时32分 382 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2963 贵阳北 07:47
昆明南 10:08
2小时21分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2965 贵阳北 07:57
昆明南 10:37
2小时40分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2973 贵阳北 11:20
昆明南 13:55
2小时35分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2971 贵阳北 14:20
昆明南 16:52
2小时32分 40 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2981 贵阳北 17:20
昆明南 20:00
2小时40分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2119 长沙南 09:13
昆明南 15:28
6小时15分 1169 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2985 贵阳北 19:26
昆明南 21:54
2小时28分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2121 长沙南 14:54
昆明南 21:08
6小时14分 1169 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2123 长沙南 15:52
昆明南 22:00
6小时8分 1169 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2979 贵阳北 20:12
昆明南 22:35
2小时23分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3653 南宁东 08:36
广州南 12:29
3小时53分 563 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3793/D3796 百色 07:40
广州南 13:13
5小时33分 797 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5282/D5283 襄阳 10:40
孝感东 13:45
3小时5分 350 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5281/D5284 孝感东 07:16
襄阳 10:10
2小时54分 376 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5285/D5288 孝感东 14:00
十堰 18:19
4小时19分 510 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5592 温州南 06:47
丽水 07:22
35分 84 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5978 宜昌东 19:21
武汉 21:54
2小时33分 323 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6347 九江 11:32
南昌 12:39
1小时7分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2908 深圳北 13:05
桂林北 16:02
2小时57分 548 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3943 衡阳东 07:05
昆明南 18:02
10小时57分 1430 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6333 广州南 06:37
珠海 07:34
57分 116 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6334 珠海 21:55
广州南 22:50
55分 116 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7311 海口 09:00
三亚 10:48
1小时48分 289 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7325 海口东 12:05
三亚 13:46
1小时41分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7357 海口 21:11
三亚 23:18
2小时7分 289 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7359 海口东 21:55
三亚 23:35
1小时40分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7360 三亚 21:00
海口 23:04
2小时4分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7362 三亚 21:30
海口东 23:04
1小时34分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8216 南宁东 11:38
桂林 14:28
2小时50分 934 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8217 桂林北 16:15
南宁东 18:56
2小时41分 376 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8265 桂林 11:51
北海 16:17
4小时26分 1131 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9131 富宁 08:10
昆明南 10:40
2小时30分 366 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9132 昆明南 08:10
富宁 10:40
2小时30分 366 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9133 富宁 11:00
昆明南 13:30
2小时30分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9134 昆明南 11:40
富宁 14:10
2小时30分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9135 富宁 14:40
昆明南 17:10
2小时30分 366 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9136 昆明南 13:50
富宁 16:20
2小时30分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9137 富宁 17:00
昆明南 19:30
2小时30分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9138 昆明南 17:32
富宁 20:02
2小时30分 366 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9139 富宁 20:30
昆明南 22:53
2小时23分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9142 昆明南 20:00
富宁 22:36
2小时36分 366 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1846 荣成 10:00
西安北 21:03
11小时3分 1448 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2112 昆明南 07:47
长沙南 14:01
6小时14分 1169 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2114 昆明南 09:25
长沙南 15:30
6小时5分 1169 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G4287 北京南 20:20
济南西 22:06
1小时46分 406 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7327 杭州东 06:22
诸暨 06:47
25分 93 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8703 万州北 06:33
成都东 09:54
3小时21分 128 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8707 万州北 12:52
成都东 16:18
3小时26分 128 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8711 万州北 15:37
成都东 19:15
3小时38分 123 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2813 宋城路 17:31
郑州东 18:05
34分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2814 郑州东 18:25
宋城路 18:59
34分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2815 宋城路 19:19
郑州东 19:53
34分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2816 郑州东 20:10
宋城路 20:44
34分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2817 宋城路 21:00
郑州 21:53
53分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2834 新郑机场 18:05
郑州东 18:24
19分 5 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2835 郑州东 18:43
新郑机场 19:02
19分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2836 新郑机场 19:24
郑州东 19:43
19分 5 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2837 郑州东 20:03
新郑机场 20:22
19分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2838 新郑机场 20:38
郑州东 20:57
19分 5 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2839 郑州东 21:15
新郑机场 21:34
19分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2840 新郑机场 21:50
郑州东 22:09
19分 5 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2929 焦作 20:00
郑州 20:34
34分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2977 宋城路 18:49
新郑机场 19:45
56分 65 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2978 新郑机场 20:01
郑州东 20:20
19分 5 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2979 郑州东 20:36
新郑机场 20:55
19分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5344 孝感东 11:15
黄冈东 13:08
1小时53分 131 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5351/C5354 孝感东 08:00
大冶北 10:10
2小时10分 161 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5352/C5353 大冶北 10:25
孝感东 12:35
2小时10分 166 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6577 青岛北 18:02
烟台 19:39
1小时37分 173 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6952 湘潭 07:00
长沙 07:37
37分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6953 长沙 07:55
湘潭 08:39
44分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6954 湘潭 08:55
长沙 09:45
50分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6955 长沙 10:00
湘潭 10:47
47分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6956 湘潭 11:02
长沙 11:56
54分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6957 长沙 12:11
湘潭 13:00
49分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6958 湘潭 13:15
长沙 13:59
44分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6959 长沙 14:15
湘潭 14:55
40分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6960 湘潭 15:10
长沙 16:00
50分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6961 长沙 16:15
湘潭 17:05
50分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6962 湘潭 17:20
长沙 18:02
42分 49 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6963 长沙 18:20
湘潭 18:57
37分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6965 长沙 20:25
湘潭 21:17
52分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6966 湘潭 21:40
长沙 22:29
49分 49 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6967 长沙 07:00
湘潭 07:37
37分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6968 湘潭 07:55
长沙 08:41
46分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6969 长沙 09:00
湘潭 09:51
51分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6970 湘潭 10:05
长沙 10:55
50分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6971 长沙 11:11
湘潭 12:04
53分 49 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6972 湘潭 12:19
长沙 13:08
49分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6973 长沙 13:23
湘潭 14:03
40分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6974 湘潭 14:20
长沙 15:09
49分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6975 长沙 15:25
湘潭 16:15
50分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6976 湘潭 16:30
长沙 17:14
44分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7201 汕尾 08:20
深圳北 09:33
1小时13分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7203 汕尾 11:43
深圳北 13:05
1小时22分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7204 深圳北 10:04
汕尾 11:31
1小时27分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7205 汕尾 14:59
深圳北 16:10
1小时11分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7206 深圳北 13:26
汕尾 14:43
1小时17分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7207 汕尾 17:46
深圳北 19:13
1小时27分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7208 深圳北 16:24
汕尾 17:34
1小时10分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7209 汕尾 21:00
深圳北 22:14
1小时14分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7210 深圳北 19:28
汕尾 20:47
1小时19分 156 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5155 牡丹江 13:30
绥芬河 14:53
1小时23分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5156 绥芬河 15:36
牡丹江 16:53
1小时17分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5173 牡丹江 10:20
绥芬河 11:55
1小时35分 146 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5176 绥芬河 18:08
牡丹江 19:30
1小时22分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7045 哈尔滨东 15:42
庆安 18:20
2小时38分 172 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7046 庆安 19:17
哈尔滨东 21:45
2小时28分 172 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7935 包头东 13:15
包头 东 15:05
1小时50分 36 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K6101/K6104 楚雄 14:40
昆明 16:39
1小时59分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9656 昆明 11:55
楚雄 13:51
1小时56分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9452/K9453 贵阳 23:09
成都东 12:24
13小时15分 671 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z6542 临河 22:17
包头 00:25
2小时8分 218 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9505/K9508 巴中 06:46
万州 12:14
5小时28分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9506/K9507 万州 13:04
巴中 19:34
6小时30分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6336 珠海 21:05
广州南 22:00
55分 116 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8351 南宁东 07:45
防城港北 08:48
1小时3分 148 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8353 南宁东 09:16
防城港北 10:19
1小时3分 148 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9655/K9658 楚雄 14:40
昆明 16:39
1小时59分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6335 广州南 10:25
珠海 11:21
56分 116 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3285/D3288 厦门北 10:28
汉口 18:53
8小时25分 1063 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9164 三亚 11:15
南山北 11:40
25分 32 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9162 三亚 08:00
南山北 08:23
23分 32 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
8382 汉中 15:35
安康 20:26
4小时51分 240 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
8381 安康 07:00
汉中 11:50
4小时50分 240 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5786 杭州 11:05
上海南 13:41
2小时36分 173 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5785 上海南 07:23
杭州 10:00
2小时37分 173 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6083 济南西 08:45
荣成 13:39
4小时54分 630 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2735 兰州西 15:22
西宁 16:49
1小时27分 188 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G4751/G4754 大连北 21:28
北京南 02:57
5小时29分 963 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G4215 北京南 13:13
济南西 14:53
1小时40分 406 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G4961 北京南 19:31
济南 21:53
2小时22分 426 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G4752/G4753 北京南 03:17
大连北 08:26
5小时9分 963 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9410 上海虹桥 18:04
蚌埠南 21:01
2小时57分 416 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9412 上海虹桥 18:09
南京南 19:55
1小时46分 295 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9301 上海虹桥 20:26
杭州 22:09
1小时43分 169 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9551 上海虹桥 21:16
杭州 22:33
1小时17分 169 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9411 南京南 20:15
上海虹桥 22:00
1小时45分 428 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9514 苍南 19:03
上海虹桥 23:32
4小时29分 628 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9414 上海虹桥 07:36
南京南 09:24
1小时48分 295 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9413 南京南 09:44
上海虹桥 11:12
1小时28分 295 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9303 上海虹桥 11:04
温州南 14:50
3小时46分 589 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9311 上海虹桥 18:49
衢州 21:06
2小时17分 398 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9304 温州南 20:33
上海虹桥 23:37
3小时4分 496 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9682 广州南 07:28
韶关 08:19
51分 227 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9681 韶关 08:47
广州南 10:02
1小时15分 227 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9688 广州南 19:42
郴州西 21:24
1小时42分 377 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9713 广州南 21:54
深圳北 22:36
42分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9687 郴州西 21:50
广州南 23:15
1小时25分 377 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9714 深圳北 23:03
广州南 23:32
29分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9701 广州南 07:40
深圳北 08:34
54分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9696 广州南 08:35
长沙南 11:28
2小时53分 707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9709 广州南 09:10
福田 09:58
48分 107 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9702 深圳北 08:52
广州南 09:28
36分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9710 福田 10:22
广州南 11:02
40分 111 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9695 长沙南 11:56
深圳北 15:12
3小时16分 809 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9698 深圳北 15:35
长沙南 19:04
3小时29分 809 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9704 深圳北 21:21
广州南 21:57
36分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9703 广州南 22:30
深圳北 23:06
36分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9697 长沙南 20:06
广州南 22:51
2小时45分 707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2902/C2903 焦作 11:14
郑州 12:00
46分 78 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7704 潞城 08:00
天津 22:04
14小时4分 813 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G4016 西安北 11:43
北京西 17:16
5小时33分 1212 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G668 西安北 17:15
北京西 22:50
5小时35分 1212 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6240 厦门 19:40
莆田 21:14
1小时34分 171 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9961/D9964 福州南 08:22
赣州 13:32
5小时10分 468 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9962/D9963 赣州 14:03
福州南 20:13
6小时10分 468 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5514 南通 09:52
南京 12:45
2小时53分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5544 南通 19:28
南京 22:00
2小时32分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8591 泰州 18:51
南通 20:16
1小时25分 119 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5548 南通 21:01
南京 23:28
2小时27分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2952/C2953 焦作 12:29
郑州 13:17
48分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5464 南通 09:52
南京 12:45
2小时53分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5488 南通 16:51
南京 19:24
2小时33分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8725/G8728 成都东 10:05
万州北 13:42
3小时37分 60 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8641 成都东 19:18
内江北 20:05
47分 20 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8642 内江北 20:24
成都东 21:20
56分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6352 峨眉山 09:48
江油 12:46
2小时58分 296 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6353 江油 13:06
峨眉山 16:25
3小时19分 291 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6356 峨眉山 16:46
江油 19:43
2小时57分 299 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6249 江油 20:02
成都东 21:13
1小时11分 159 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6242 成都东 06:17
江油 07:27
1小时10分 162 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6354 峨眉山 11:46
绵阳 14:10
2小时24分 257 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5809 徐州 18:56
南京 23:03
4小时7分 348 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5668 合肥 16:48
淮北 22:21
5小时33分 382 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5824 上海 15:16
滁州北 20:33
5小时17分 358 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5826 上海 07:20
蚌埠 13:01
5小时41分 485 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5828 上海 06:28
蚌埠 12:51
6小时23分 69 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5825 蚌埠 14:23
上海 22:12
7小时49分 485 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5550 合肥 13:10
阜阳 16:05
2小时55分 221 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5549 阜阳 16:55
合肥 19:39
2小时44分 221 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5788 杭州 17:31
上海南 19:37
2小时6分 173 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5787 上海南 20:53
杭州 23:03
2小时10分 173 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5810 南京 14:20
徐州 18:15
3小时55分 388 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5151 牡丹江 05:29
绥芬河 06:51
1小时22分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5154 绥芬河 11:36
牡丹江 13:04
1小时28分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5157 牡丹江 17:20
绥芬河 18:49
1小时29分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5158 绥芬河 20:05
牡丹江 21:22
1小时17分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5172 绥芬河 08:30
牡丹江 09:52
1小时22分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5812/K5813 杭州 17:52
连云港东 10:02
16小时10分 1086 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8894 福田 21:36
广州南 22:24
48分 107 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2846 广州南 07:30
贵阳北 13:05
5小时35分 626 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5109 哈尔滨 05:17
铁力 09:10
3小时53分 191 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K748/K749 南宁 12:25
西宁 14:36
50小时11分 2535 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4251 南票 08:59
锦州 10:04
1小时5分 42 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4253 南票 17:20
锦州 18:26
1小时6分 42 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4252 锦州 07:05
南票 08:07
1小时2分 42 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
P97 北京西 12:40
九龙 13:01
21分 2475 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z621 北京西 09:45
沈阳北 17:03
7小时18分 712 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z222/Z223 重庆北 15:42
拉萨 09:55
42小时13分 3394 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
P99 上海 17:45
九龙 13:01
19小时16分 1991 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C3019 上海南 12:40
金山卫 13:12
32分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2246 天津 21:11
北京南 21:52
41分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6867 广州 19:05
肇庆 20:32
1小时27分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T3102 天水 07:00
西安 11:28
4小时28分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5163 加格达奇 16:52
阿里河 17:32
40分 41 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z9815 西宁 17:00
拉萨 13:40
20小时40分 1972 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z9816 拉萨 14:50
西宁 11:21
20小时31分 1972 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8496 南宁东 09:50
东安东 14:09
4小时19分 1112 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8495 东安东 16:18
南宁东 20:30
4小时12分 1112 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8412 北海 16:54
桂林北 21:52
4小时58分 1161 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8420 桂林北 07:20
兴安北 07:45
25分 57 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8421 兴安北 22:06
桂林北 22:31
25分 57 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8401 柳州 08:00
北海 11:13
3小时13分 975 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1661/K1664 宝鸡 20:21
喀什 20:01
47小时40分 3529 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K505 太原 16:05
昆明 12:51
44小时46分 2076 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9513 上海虹桥 12:45
苍南 18:09
5小时24分 628 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7377/K7380 沈阳 18:54
龙井 11:45
16小时51分 781 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6355 绵阳 14:28
峨眉山 16:44
2小时16分 252 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3710 广州南 09:24
北海 14:52
5小时28分 760 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5126 广元 20:12
成都东 23:23
3小时11分 171 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3794/D3795 广州南 16:28
百色 22:52
6小时24分 829 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5438 南通 20:09
南京 22:37
2小时28分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5591 丽水 07:41
温州南 08:23
42分 84 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7509 广州东 07:40
潮汕 10:44
3小时4分 336 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8931 厦门 21:27
诏安 22:49
1小时22分 131 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8715 万州北 17:38
成都南 21:13
3小时35分 113 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5354 孝感东 08:00
大冶北 10:10
2小时10分 161 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4329 赤峰 14:30
通辽 22:23
7小时53分 311 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6227 五常 18:00
哈尔滨东 21:00
3小时0分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6228 哈尔滨东 15:00
五常 17:33
2小时33分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6236 哈尔滨东 08:35
五常 11:25
2小时50分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6824 宁武 14:46
大同 18:15
3小时29分 166 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8240 贺州 17:45
南宁东 22:08
4小时23分 1127 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5171 牡丹江 06:13
绥芬河 07:41
1小时28分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5174 绥芬河 13:09
牡丹江 14:37
1小时28分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5175 牡丹江 16:01
绥芬河 17:30
1小时29分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7933 包头东 11:00
包头 东 12:50
1小时50分 36 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K6102/K6103 昆明 11:55
楚雄 13:51
1小时56分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8997 上饶 19:20
莆田 22:43
3小时23分 140 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7136 上海虹桥 10:30
安庆 14:38
4小时8分 467 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5782 江山 07:30
杭州 11:46
4小时16分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7667 南京南 13:30
温州南 18:01
4小时31分 668 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5110 铁力 09:50
哈尔滨东 13:01
3小时11分 226 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7150 加格达奇 08:12
一面坡 22:59
14小时47分 785 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8726/G8727 万州北 14:50
成都东 18:44
3小时54分 123 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5827 蚌埠 14:00
上海 20:27
6小时27分 492 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5116 佳木斯 09:26
桦南 10:35
1小时9分 74 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T9510 伊宁 08:36
乌鲁木齐 14:34
5小时58分 599 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2707 兰州西 09:35
乌鲁木齐 21:20
11小时45分 1652 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T9509 乌鲁木齐 17:02
伊宁 23:01
5小时59分 485 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6823 西安北 15:00
宝鸡南 16:05
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2546 西安北 20:05
临汾西 22:12
2小时7分 346 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T264/T265 西安 10:38
银川 22:09
11小时31分 933 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1122/K1123 绍兴 09:16
宝鸡 10:19
25小时3分 1647 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2545 临汾西 07:00
西安北 09:16
2小时16分 346 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6824 宝鸡南 16:30
西安北 17:35
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K2629 西安 23:25
乌鲁木齐 08:50
33小时25分 2498 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8338 长沙 18:44
常德 20:41
1小时57分 198 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8891 长沙南 09:00
广州南 11:37
2小时37分 707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8340 长沙 19:35
石门县北 22:50
3小时15分 117 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K289/K292 成都 17:47
上海 05:34
35小时47分 2351 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7390/K7387 白河 13:00
吉林 04:53
15小时53分 805 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7722 丹东 06:43
东港北 07:00
17分 38 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7721 东港北 07:20
丹东 07:36
16分 38 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6253 景德镇北 12:18
南昌 14:49
2小时31分 286 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2986/D2987 东安东 12:15
广州南 17:04
4小时49分 616 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2263/D2262 杭州东 08:44
成都东 23:31
14小时47分 1921 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3815/D3814 广州南 08:28
大理 19:40
11小时12分 1283 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6515/D6514 冠豸山 15:20
南昌 22:15
6小时55分 911 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8318 北海 20:45
南宁东 22:11
1小时26分 219 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T217/T216 泰州 19:58
北京 09:58
14小时0分 1314 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G687/G686 郑州东 13:17
太原南 17:14
3小时57分 644 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9577/K9576 大方南 08:33
贵阳 12:30
3小时57分 254 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D1963/D1962 太原南 11:47
重庆西 20:56
9小时9分 1312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2996/D2997 桂林北 08:15
广州 11:04
2小时49分 443 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3147/D3146 赣州 10:54
上海虹桥 22:00
11小时6分 1536 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5139/D5138 重庆北 14:43
营山 18:19
3小时36分 283 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8263/D8262 贺州 08:06
南宁东 12:14
4小时8分 561 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8280/D8277 南宁东 18:20
贺州 22:26
4小时6分 561 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G485/G484 北京西 07:03
鹰潭北 17:15
10小时12分 2073 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1235/G1234 长春 10:30
上海虹桥 22:16
11小时46分 2194 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7697/G7696 江山 15:44
淮北 21:34
5小时50分 933 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1903/K1902 日照 08:15
北京 22:00
13小时45分 1047 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9049/K9048 广州 21:50
信宜 05:30
7小时40分 458 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3033/D3032 上海虹桥 15:16
汉口 20:46
5小时30分 827 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D1983/D1982 西安北 12:51
重庆北 18:05
5小时14分 733 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3723/D3722 广州南 15:24
北海 21:06
5小时42分 760 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6437/D6436 龙岩 13:02
福州 16:09
3小时7分 401 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6577/D6576 赣州 08:06
福州 13:19
5小时13分 672 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6593/D6592 长汀南 14:17
福州南 18:05
3小时48分 493 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6855 西安北 07:55
汉中 09:26
1小时31分 242 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G339 北京南 20:25
济南西 22:19
1小时54分 406 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7531/D7530 潮汕 07:57
广州东 11:05
3小时8分 416 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1773/G1772 上海虹桥 06:47
长沙南 12:58
6小时11分 1083 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T183/T182 汉口 15:04
哈尔滨西 18:23
27小时19分 2448 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1717/G1716 上海虹桥 13:05
驻马店西 19:51
6小时46分 1132 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7454/7451 红果 07:30
昆明 17:43
10小时13分 376 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K304/K301 连云港东 11:20
广州 15:05
27小时45分 2061 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8321 南宁东 18:53
北海 20:20
1小时27分 197 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9587/K9586 草海 17:20
贵阳 22:20
5小时0分 322 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z127/Z126 厦门 07:07
兰州 11:30
28小时23分 2774 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2045 北京南 12:47
天津 13:22
35分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K4118/K4115 日照 11:08
西安 07:50
20小时42分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2383/D2382 厦门 07:23
广州东 12:08
4小时45分 638 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8661/D8660 昆明南 07:48
大理 10:10
2小时22分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9103/D9102 昆明南 06:02
大理 08:51
2小时49分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8673 昆明南 09:00
大理 11:31
2小时31分 356 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8685/D8684 昆明南 09:44
大理 12:22
2小时38分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8689/D8688 昆明南 10:05
大理 12:35
2小时30分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8693/D8692 昆明南 10:20
大理 12:57
2小时37分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8697/D8696 昆明南 10:53
大理 13:24
2小时31分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8703/D8702 昆明南 11:50
大理 14:27
2小时37分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8711/D8710 昆明南 13:35
大理 15:49
2小时14分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3932 大理 11:40
桂林北 21:58
10小时18分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3940/D3937 大理 12:12
北海 21:14
9小时2分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3936 大理 12:25
桂林北 22:38
10小时13分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8715 昆明南 15:40
大理 18:10
2小时30分 356 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8719/D8718 昆明南 16:05
大理 18:42
2小时37分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8723/D8722 昆明南 16:27
大理 19:04
2小时37分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8727/D8726 昆明南 16:47
大理 19:33
2小时46分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8735/D8734 昆明南 18:50
大理 21:33
2小时43分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D9115/D9114 昆明南 19:21
大理 22:00
2小时39分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8739/D8738 昆明南 19:33
大理 22:10
2小时37分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8743/D8742 昆明南 21:21
大理 23:35
2小时14分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8510 重庆北 13:08
成都东 14:58
1小时50分 319 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5548 南通 21:01
南京 23:26
2小时25分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6275/G6274 秦皇岛 15:03
邯郸东 19:55
4小时52分 733 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6275/G6274 秦皇岛 15:03
邯郸东 19:55
4小时52分 733 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7565/G7564 杭州东 08:34
金寨 13:43
5小时9分 768 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2277/D2276 武汉 08:11
重庆北 15:14
7小时3分 881 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G693/G692 武汉 09:48
太原南 16:00
6小时12分 1180 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y961 西宁 08:25
茶卡 12:23
3小时58分 405 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y962 乌鲁木齐 11:41
喀什 07:50
20小时9分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8561 成都东 21:32
沙坪坝 23:00
1小时28分 0 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8892 广州南 20:54
长沙南 23:48
2小时54分 707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8332 长沙 11:15
石门县北 14:15
3小时0分 278 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1089 大同 13:04
呼和浩特 17:01
3小时57分 285 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1090 呼和浩特 17:42
大同 21:01
3小时19分 285 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8326/T8327 长沙 07:16
张家界 11:53
4小时37分 396 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8933 长沙南 21:40
永州 23:28
1小时48分 312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8934 永州 08:14
长沙南 10:05
1小时51分 312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2714 乌鲁木齐 11:44
兰州西 23:12
11小时28分 1566 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2705 兰州西 08:54
乌鲁木齐 20:46
11小时52分 1535 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9359 贵阳 15:44
织金 19:09
3小时25分 190 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7170 南京南 21:20
蚌埠南 22:21
1小时1分 175 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7169 蚌埠南 09:57
南京南 10:55
58分 175 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K479 北京西 07:36
安阳 13:43
6小时7分 450 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y521 北京东 10:50
怀柔北 12:13
1小时23分 75 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y522 怀柔北 17:56
北京东 19:22
1小时26分 75 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T91 北京 22:16
赣州 16:29
18小时13分 1878 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T92 赣州 17:51
北京 12:58
19小时7分 1828 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K978/K979 石家庄 17:19
通辽 12:30
19小时11分 1161 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G549 郑州东 14:37
广州南 20:48
6小时11分 1605 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8904 福州 19:20
南平北 20:08
48分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8928 福州南 20:15
福鼎 21:50
1小时35分 200 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8903 南平北 06:40
福州 07:30
50分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8998 莆田 07:55
上饶 10:41
2小时46分 140 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8927 福鼎 07:37
福州南 08:54
1小时17分 200 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7926 齐齐哈尔南 18:00
哈尔滨西 19:47
1小时47分 202 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7928 齐齐哈尔南 20:23
哈尔滨西 22:09
1小时46分 149 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7930 齐齐哈尔南 21:20
哈尔滨西 23:08
1小时48分 149 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7236 哈尔滨 10:29
双城堡 11:06
37分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7235 双城堡 09:27
哈尔滨 10:08
41分 51 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8304 怀化 08:50
长沙 15:50
7小时0分 492 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3565 贵阳北 13:54
南宁东 19:23
5小时29分 805 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3591 贵阳北 06:25
桂林北 08:56
2小时31分 429 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2817 贵阳北 10:44
广州南 16:24
5小时40分 654 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G335 北京南 20:49
泰安 22:52
2小时3分 465 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G332 济南西 07:16
北京南 09:01
1小时45分 406 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3323 上海虹桥 19:09
上饶 22:15
3小时6分 545 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7168 上海虹桥 20:47
蚌埠南 23:22
2小时35分 470 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G550 广州南 08:05
郑州东 14:16
6小时11分 1605 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1212 周口 18:18
新乡 22:59
4小时41分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8240 西安 08:00
韩城 10:54
2小时54分 219 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7208 三亚 15:12
海口 17:48
2小时36分 738 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7212 三亚 20:59
海口 23:25
2小时26分 733 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7209 海口 18:05
三亚 20:36
2小时31分 50 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7211 海口 21:34
三亚 23:55
2小时21分 55 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8515 成都东 11:45
重庆北 13:26
1小时41分 35 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8525 成都东 13:59
重庆北 15:46
1小时47分 40 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8606 隆昌北 10:04
成都东 11:20
1小时16分 20 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8605 成都东 08:31
隆昌北 09:46
1小时15分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9641/G9644 广州南 21:21
潮汕 23:53
2小时32分 407 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8607 成都东 10:15
内江北 11:27
1小时12分 20 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8608 内江北 11:46
成都东 12:48
1小时2分 20 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8602 重庆北 06:30
荣昌北 07:23
53分 15 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9406 贵阳 06:55
遵义 10:47
3小时52分 155 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9405 遵义 14:06
贵阳 17:50
3小时44分 155 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5145 东京城 06:34
七台河 13:03
6小时29分 302 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5146 七台河 15:41
牡丹江 20:21
4小时40分 232 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7279 东京城 11:09
牡丹江 12:25
1小时16分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7289 东京城 20:00
牡丹江 21:40
1小时40分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7290 牡丹江 19:35
东京城 20:43
1小时8分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7288 牡丹江 18:20
东京城 19:45
1小时25分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7287 东京城 18:05
牡丹江 19:13
1小时8分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7280 牡丹江 11:00
东京城 12:02
1小时2分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7278 牡丹江 09:23
东京城 10:47
1小时24分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7277 东京城 09:25
牡丹江 10:38
1小时13分 70 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9425 重庆北 14:34
阆中 17:43
3小时9分 247 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9426 阆中 18:23
重庆北 21:47
3小时24分 247 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7612 杭州东 21:24
南京南 22:45
1小时21分 256 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9463/K9466 贵阳 15:12
成都东 10:37
19小时25分 991 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2719 西宁 11:20
乌鲁木齐 21:44
10小时24分 1598 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2720 乌鲁木齐 11:20
西宁 21:39
10小时19分 1464 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1144 广州南 14:58
武汉 19:10
4小时12分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T5012 绥芬河 17:40
牡丹江 18:45
1小时5分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T5011 牡丹江 16:00
绥芬河 17:12
1小时12分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T5008 绥芬河 13:26
牡丹江 14:37
1小时11分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T5004 绥芬河 08:19
牡丹江 09:23
1小时4分 193 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G9645/G9648 广州南 20:55
潮汕 23:46
2小时51分 407 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8301 曲靖 08:00
昆明 09:13
1小时13分 157 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8305 曲靖 10:35
昆明 11:48
1小时13分 157 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8314 昆明 17:05
曲靖 18:18
1小时13分 157 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8502 昆明 08:20
曲靖 09:33
1小时13分 157 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8501 曲靖 19:10
昆明 20:23
1小时13分 157 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8532 重庆北 07:20
长寿北 07:49
29分 68 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9641/K9644 大理 20:50
昆明 04:22
7小时32分 358 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8511 丰都 11:43
重庆北 12:48
1小时5分 134 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8606/Z8607 昆明 16:18
楚雄 17:47
1小时29分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8133 沈阳北 06:07
抚顺北 06:39
32分 44 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8134 抚顺北 17:20
沈阳 18:05
45分 65 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C1238 吉林 21:36
长春 22:16
40分 111 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G657 北京西 11:02
西安北 16:40
5小时38分 1133 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8531 长寿北 08:10
重庆北 08:39
29分 68 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8137 沈阳 10:19
抚顺北 11:02
43分 47 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7609 沈阳北 08:30
丹东 09:56
1小时26分 33 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8525 涪陵北 17:09
重庆北 17:46
37分 92 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2045 北京南 11:30
天津 12:05
35分 127 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5622 黄冈东 20:50
武汉 21:26
36分 65 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7956 郑州 21:30
新乡 22:33
1小时3分 80 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9635/K9638 大理 21:30
昆明 04:35
7小时5分 358 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2102 天津 22:03
北京南 22:38
35分 127 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8612/Z8613 昆明 20:30
楚雄 21:59
1小时29分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4290 图们 05:59
延吉 07:14
1小时15分 52 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7813 轩岗 07:57
原平 08:51
54分 37 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5621 武汉 06:48
黄冈东 07:24
36分 65 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7811 轩岗 19:36
原平 20:14
38分 37 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7814 原平 06:30
轩岗 07:12
42分 38 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7836 吕梁 10:43
太原 12:50
2小时7分 181 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8533 长寿北 18:09
重庆北 18:38
29分 68 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8602/Z8603 昆明 09:20
楚雄 10:49
1小时29分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8601/Z8604 楚雄 11:20
昆明 12:50
1小时30分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C1236 吉林 20:45
长春 21:30
45分 111 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8605/Z8608 楚雄 18:20
昆明 19:56
1小时36分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7812 原平 17:43
轩岗 18:51
1小时8分 37 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7835 太原南 07:48
吕梁 09:33
1小时45分 173 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8516 重庆北 19:28
丰都 20:26
58分 134 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C1235 长春 20:25
吉林 21:10
45分 111 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8534 重庆北 17:16
长寿北 17:45
29分 68 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7566 和田 18:41
喀什 00:17
5小时36分 485 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8611/Z8614 楚雄 07:10
昆明 08:40
1小时30分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8132 抚顺北 17:42
沈阳 18:27
45分 65 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2101 北京南 21:50
天津 22:25
35分 127 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C1242 吉林 22:05
长春 22:45
40分 111 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4289 延吉 05:06
图们 05:56
50分 52 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9632/K9633 昆明 22:40
大理 06:22
7小时42分 358 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8515 丰都 22:10
重庆北 23:08
58分 134 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9681/K9684 丽江 21:50
昆明 06:41
8小时51分 517 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8526 重庆北 15:44
涪陵北 16:27
43分 92 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7433 蚌埠南 21:09
合肥南 21:58
49分 152 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2244 天津 19:55
北京南 20:36
41分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5132 广元 13:00
重庆北 16:12
3小时12分 96 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2242 天津 18:59
北京南 19:40
41分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4466 阳泉 17:12
石家庄北 19:35
2小时23分 106 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8514 重庆北 10:36
丰都 11:28
52分 134 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8505 石柱县 20:47
重庆北 22:07
1小时20分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z6201 兰州 07:14
武威 10:26
3小时12分 303 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5924 宜昌东 20:30
汉口 22:21
1小时51分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6850 侯马 08:30
临汾 09:38
1小时8分 60 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9619 大理 15:30
丽江 17:22
1小时52分 159 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9486 贵阳 17:11
遵义 20:45
3小时34分 155 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5922 宜昌东 21:20
汉口 23:16
1小时56分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C1234 吉林 21:16
长春 21:56
40分 111 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6849 临汾 17:50
侯马 19:04
1小时14分 60 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5151 营山 21:26
广安南 23:01
1小时35分 133 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6822 忻州 19:02
河边 19:54
52分 40 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6821 河边 07:08
忻州 08:00
52分 40 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8513 丰都 20:42
重庆北 21:40
58分 134 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8251 柳州 06:35
南宁 08:10
1小时35分 223 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5726/D5727 武昌 20:40
宜昌东 22:38
1小时58分 312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4465 石家庄北 08:23
阳泉 10:35
2小时12分 106 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z6202 武威 10:55
兰州 14:04
3小时9分 303 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7434 合肥南 07:00
淮南东 07:48
48分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2231 北京南 17:09
天津 17:50
41分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7324 松原 19:40
长春 22:32
2小时52分 86 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9611/K9614 丽江 21:10
昆明 05:31
8小时21分 517 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5930/D5931 武汉 05:50
宜昌东 08:00
2小时10分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9015 长沙 08:25
衡阳 11:20
2小时55分 186 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8502 重庆北 06:41
石柱县 08:01
1小时20分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8294 防城港北 12:50
桂林北 17:27
4小时37分 1112 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G751 沈阳北 06:20
哈尔滨西 08:30
2小时10分 538 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9362/K9363 重庆北 06:10
南充 09:05
2小时55分 202 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7358 沈阳北 16:10
阜新南 18:50
2小时40分 166 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6808 宝鸡南 10:40
西安北 11:45
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6953/6954 双城堡 17:43
平房 19:25
1小时42分 63 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5856/D5857 汉口 11:46
宜昌东 13:41
1小时55分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G6213 广州南 09:35
深圳北 10:11
36分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6275 泰来 10:15
齐齐哈尔 12:25
2小时10分 116 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6721 北京西 21:21
石家庄 22:49
1小时28分 281 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2245 北京南 20:56
天津 21:37
41分 120 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8506 重庆北 19:06
石柱县 20:21
1小时15分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7641 沈阳 20:46
丹东 22:02
1小时16分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5523 武汉 07:43
大冶北 08:35
52分 95 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5926/D5927 武汉 05:52
宜昌东 08:08
2小时16分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4707 南阳 10:02
洛阳 15:10
5小时8分 256 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5921 汉口 06:01
宜昌东 07:54
1小时53分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8209 桂林 10:25
南宁 13:03
2小时38分 945 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z6203 兰州 14:30
武威 17:48
3小时18分 303 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5925/D5928 宜昌东 20:43
武汉 23:20
2小时37分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9365/K9368 南充 16:58
重庆北 19:48
2小时50分 202 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9665 银川 07:40
兰州 14:54
7小时14分 468 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9602/K9603 昆明 22:23
丽江 08:35
10小时12分 517 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G205 北京南 20:00
南京南 23:53
3小时53分 1023 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9685/K9688 丽江 09:20
昆明 16:18
6小时58分 517 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9016 衡阳 18:20
长沙 21:02
2小时42分 186 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7632 丹东 18:03
沈阳 19:33
1小时30分 109 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5215/D5218 襄阳 19:00
武汉 21:47
2小时47分 351 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G78 深圳北 14:00
武汉 18:20
4小时20分 1171 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6356 南昌 18:18
九江 19:28
1小时10分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5716/D5717 武昌 12:30
宜昌东 14:41
2小时11分 312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5801 汉口 17:08
宜昌东 19:01
1小时53分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6955/6956 平房 19:52
双城堡 21:29
1小时37分 63 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6376 南昌西 08:10
九江 09:11
1小时1分 142 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G206 南京南 19:30
北京南 23:24
3小时54分 1023 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8135 沈阳 07:22
抚顺北 08:16
54分 65 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5231/D5234 襄阳 14:05
武昌 16:40
2小时35分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6087 张家口南 15:39
大同 18:49
3小时10分 178 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6820 宝鸡南 14:30
西安北 15:29
59分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5701/D5704 宜昌东 10:02
武昌 12:07
2小时5分 312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6375 九江 20:38
南昌西 21:47
1小时9分 142 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9821/K9824 河口北 22:55
昆明 06:57
8小时2分 400 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6088 大同 07:41
张家口南 11:20
3小时39分 178 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6351 九江 14:59
南昌 16:06
1小时7分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8503 石柱县 11:10
重庆北 12:30
1小时20分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7034 深圳 08:12
广州东 09:31
1小时19分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6358 南昌 20:30
九江 21:38
1小时8分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9682/K9683 昆明 11:44
丽江 19:07
7小时23分 517 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C1231 长春 20:15
吉林 20:55
40分 111 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9461 重庆北 09:32
秀山 15:28
5小时56分 406 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6232 厦门北 20:30
福州南 22:01
1小时31分 226 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2522 西安北 14:10
太原南 17:37
3小时27分 579 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9361/K9364 南充 12:10
重庆北 15:38
3小时28分 202 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5923 汉口 06:40
宜昌东 08:28
1小时48分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7008 西安 13:42
商南 20:20
6小时38分 132 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6251 成都东 06:30
乐山 07:30
1小时0分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8359 淮北 15:35
合肥 20:15
4小时40分 273 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8090/D8091 延吉西 11:55
抚顺北 16:39
4小时44分 480 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5906/D5907 武汉 07:06
宜昌东 09:30
2小时24分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5896 宜昌东 07:13
汉口 09:07
1小时54分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8140 抚顺北 15:49
沈阳 16:43
54分 65 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8296 防城港北 18:05
桂林北 22:41
4小时36分 1112 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4812 恩施 15:16
宜昌东 18:15
2小时59分 214 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9671/K9674 长征 07:30
兰州 11:32
4小时2分 181 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6816 宝鸡南 12:00
西安北 13:05
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6355 九江 17:52
南昌 19:05
1小时13分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6354 南昌 16:23
九江 17:37
1小时14分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6357 九江 19:50
南昌 21:03
1小时13分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
5046 济宁 17:36
济南 20:34
2小时58分 188 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8501 石柱县 08:24
重庆北 09:50
1小时26分 183 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z315 北京西 15:33
呼和浩特 22:09
6小时36分 526 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
5045 济南 08:48
济宁 11:34
2小时46分 188 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7309 长春 13:52
白城 19:51
5小时59分 270 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7089 广州东 18:06
深圳 19:25
1小时19分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6813 西安北 10:30
宝鸡南 11:35
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5929/D5932 宜昌东 20:17
武汉 22:46
2小时29分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8346 茂名 16:02
广州 21:00
4小时58分 371 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G569 北京西 20:00
郑州 23:01
3小时1分 707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5725/D5728 宜昌东 18:10
武昌 20:17
2小时7分 312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4811 宜昌东 11:15
恩施 15:05
3小时50分 214 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z316 呼和浩特 08:00
北京西 14:26
6小时26分 526 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2836 广州南 16:01
贵阳北 21:51
5小时50分 580 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7357 阜新南 07:02
沈阳北 09:50
2小时48分 173 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5186 成都东 10:14
达州 13:06
2小时52分 372 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7621 沈阳 12:10
丹东 13:38
1小时28分 99 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z6204 武威 18:25
兰州 21:50
3小时25分 303 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6811 西安北 09:50
宝鸡南 10:55
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G758 哈尔滨西 20:03
沈阳北 22:15
2小时12分 538 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6819 西安北 12:50
宝鸡南 13:55
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6350 南昌 13:00
九江 14:08
1小时8分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2820 广州南 11:56
贵阳北 17:17
5小时21分 626 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7631 沈阳 16:13
丹东 17:41
1小时28分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5936/D5937 武汉 07:48
宜昌东 10:20
2小时32分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6801 太原 06:30
镇城底 08:06
1小时36分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4190 鹤岗 13:02
佳木斯 14:20
1小时18分 68 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7602 丹东 06:12
沈阳北 07:47
1小时35分 112 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8354 广州 17:03
坪石 21:07
4小时4分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9666 兰州 12:05
银川 20:12
8小时7分 468 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2832 广州南 15:16
贵阳北 20:50
5小时34分 580 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6845 临汾 07:08
运城 10:31
3小时23分 138 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8353 坪石 17:24
广州 22:00
4小时36分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5722/D5723 武昌 16:20
宜昌东 18:38
2小时18分 312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7297 徐州东 16:38
上海 19:26
2小时48分 633 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2843 贵阳北 18:03
广州南 23:30
5小时27分 685 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G754 哈尔滨西 08:50
山海关 13:55
5小时5分 926 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8088/K8089 武昌 19:43
恩施 06:00
10小时17分 586 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6769 集宁南 10:00
包头 12:23
2小时23分 323 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7622 丹东 14:06
沈阳 15:41
1小时35分 25 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6359 九江 21:53
南昌 22:58
1小时5分 135 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5209/D5212 十堰 12:10
武汉 16:24
4小时14分 516 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7007 商南 08:26
西安 13:55
5小时29分 132 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5712/D5713 武昌 07:30
宜昌东 09:42
2小时12分 312 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6805 太原 17:40
镇城底 19:30
1小时50分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6252 眉山东 07:46
成都南 08:37
51分 49 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6819 宁武 12:38
岢岚 14:32
1小时54分 95 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7310 白城 06:04
长春 11:36
5小时32分 333 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7612 丹东 10:17
沈阳 11:46
1小时29分 40 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6806 镇城底 20:29
太原 22:00
1小时31分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8293 桂林北 08:00
防城港北 12:23
4小时23分 524 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9672/K9673 兰州 16:03
长征 19:58
3小时55分 181 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1104 广州南 07:46
武汉 11:58
4小时12分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6820 岢岚 15:17
宁武 17:11
1小时54分 95 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T336/T337 哈尔滨西 15:51
松原 18:34
2小时43分 215 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3241/D3244 武汉 08:50
南昌西 11:39
2小时49分 344 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7733 广州南 16:45
新会 17:35
50分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7732 新会 16:20
广州南 17:15
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8351 坪石 08:06
广州 12:03
3小时57分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8262 北海 08:44
桂林 13:15
4小时31分 1153 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8229 西安 09:20
彬县 11:35
2小时15分 154 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9462 秀山 17:25
重庆北 23:01
5小时36分 406 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5865/D5868 宜昌东 15:22
武汉 17:57
2小时35分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T6603 天水 16:50
兰州 21:03
4小时13分 348 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2835 贵阳北 16:55
广州南 22:30
5小时35分 626 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7369 杭州东 06:30
丽水 07:52
1小时22分 165 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6816 阳泉曲 14:00
介休 15:17
1小时17分 46 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6833 宁武 16:38
岢岚 18:57
2小时19分 95 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8264 北海 09:45
桂林 14:37
4小时52分 1153 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T6604 兰州 10:12
天水 14:40
4小时28分 348 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4189 佳木斯 11:13
鹤岗 12:38
1小时25分 68 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7343 海口 17:33
三亚 19:37
2小时4分 289 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7723 广州南 13:35
新会 14:25
50分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5875/D5878 宜昌东 10:22
武汉 12:50
2小时28分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6815 介休 10:32
阳泉曲 11:50
1小时18分 46 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5189 达州 13:32
成都东 16:29
2小时57分 372 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6802 镇城底 09:08
太原 10:45
1小时37分 30 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7336 三亚 15:00
海口东 16:41
1小时41分 236 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5855/D5858 宜昌东 09:13
汉口 11:13
2小时0分 292 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5876/D5877 武汉 14:30
宜昌东 16:58
2小时28分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1106 广州南 08:34
武汉 13:01
4小时27分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7028 密山 20:36
哈尔滨东 06:35
9小时59分 623 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4616/4617 太原 08:29
宁武 12:13
3小时44分 189 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2910/C2911 郑州 16:46
焦作 17:26
40分 78 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8366/T8367 梅州 08:52
广州东 14:30
5小时38分 426 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7747 广州南 20:55
新会 21:54
59分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T335/T338 松原 06:40
哈尔滨西 09:30
2小时50分 215 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D15 北京 07:31
沈阳 12:37
5小时6分 703 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7745 广州南 20:10
新会 21:05
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7729 广州南 15:15
新会 16:05
50分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6805 西安北 08:30
宝鸡南 09:35
1小时5分 167 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7750 新会 22:08
广州南 23:04
56分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7731 广州南 15:50
新会 16:45
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6258 双鸭山 05:40
佳木斯 07:26
1小时46分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2014 西安北 20:28
郑州 23:27
2小时59分 440 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7752 新会 22:45
广州南 23:43
58分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7296 上海 12:40
徐州东 15:44
3小时4分 615 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7726 新会 14:40
广州南 15:35
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7742 新会 19:45
广州南 20:40
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7737 广州南 17:30
新会 18:25
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8236/D8237 贺州 13:56
南宁东 18:00
4小时4分 561 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8295 桂林 13:10
防城港北 17:18
4小时8分 1082 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7203 哈尔滨东 21:36
佳木斯 05:25
7小时49分 500 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7955/K7958 新乡 13:09
商丘 17:10
4小时1分 283 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8175/K8178 安康 09:31
西安 13:30
3小时59分 259 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8301 长沙 10:18
永州 14:56
4小时38分 322 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7741 广州南 19:15
新会 20:10
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5510 阳新 13:30
武汉 14:54
1小时24分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8232/D8233 贺州 08:10
南宁东 12:31
4小时21分 470 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7320 三亚 11:45
海口东 13:26
1小时41分 284 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8347/T8350 信宜 07:40
广州 14:39
6小时59分 458 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6099 烟台 18:50
荣成 20:15
1小时25分 134 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7728 新会 15:25
广州南 16:21
56分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7744 新会 20:25
广州南 21:20
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6823 大同 13:06
宁武 16:32
3小时26分 166 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7740 新会 19:00
广州南 19:56
56分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G570 郑州 18:05
北京西 21:36
3小时31分 707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8089/D8092 抚顺北 06:30
延吉西 11:31
5小时1分 734 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7739 广州南 18:35
新会 19:30
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8267 桂林 15:00
北海 19:22
4小时22分 1131 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8302 永州 10:52
长沙 16:03
5小时11分 322 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5721/D5724 利川 16:08
武昌 21:02
4小时54分 587 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3624 广州南 13:52
南宁 18:09
4小时17分 769 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5702/D5703 武昌 10:22
利川 15:07
4小时45分 587 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7748 新会 21:20
广州南 22:17
57分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6205 福州南 06:45
厦门北 08:51
2小时6分 226 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1121 武汉 12:39
广州南 16:56
4小时17分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7749 广州南 21:35
新会 22:30
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9605/K9608 丽江 08:00
昆明 17:11
9小时11分 517 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8352 广州 12:43
坪石 16:44
4小时1分 308 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9811/K9814 蒙自 12:20
昆明 16:26
4小时6分 278 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8348/T8349 广州 21:40
信宜 06:15
8小时35分 458 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z8 青岛北 21:00
北京 06:10
9小时10分 873 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2008 西安北 11:53
商丘 15:21
3小时28分 543 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1132 广州南 16:47
武汉 21:06
4小时19分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3628 广州南 16:57
南宁东 20:54
3小时57分 482 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6442/D6443 龙岩 16:57
福州 20:19
3小时22分 401 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7408 黄山北 18:05
蚌埠南 20:47
2小时42分 458 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7601 南京南 06:04
湖州 07:05
1小时1分 185 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7913 兴和西 15:46
包头 20:58
5小时12分 402 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9049 郴州 13:16
广州 17:50
4小时34分 374 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4706 南阳 10:02
洛阳 15:10
5小时8分 256 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7734 新会 17:15
广州南 18:18
1小时3分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Z7 北京 22:10
青岛北 06:35
8小时25分 873 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2822 广州南 12:37
贵阳北 18:04
5小时27分 626 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2102 贵阳北 07:42
长沙南 11:12
3小时30分 381 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5247/D5250 襄阳 08:50
大冶北 12:34
3小时44分 446 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7204 佳木斯 21:45
哈尔滨 05:37
7小时52分 507 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K682/K683 大连 20:02
北京 08:25
12小时23分 927 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7724 新会 13:56
广州南 14:57
1小时1分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5861/D5864 宜昌东 12:24
武汉 15:20
2小时56分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1141 武汉 19:46
广州南 23:54
4小时8分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1115 武汉 11:00
广州南 15:22
4小时22分 929 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8021 大连 17:40
长春 21:45
4小时5分 709 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7725 广州南 14:10
新会 15:05
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6313 江油 17:14
峨眉山 20:18
3小时4分 291 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3626 广州南 16:19
南宁东 20:24
4小时5分 482 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9612/K9613 昆明 09:39
丽江 18:10
8小时31分 517 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9032/K9033 张家界 19:00
长沙 05:28
10小时28分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C7736 新会 18:00
广州南 18:55
55分 64 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1111 武汉 09:10
广州南 13:30
4小时20分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9050 信宜 07:40
广州 14:39
6小时59分 458 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7304 白城 09:39
长春 15:11
5小时32分 270 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5711/D5714 宜昌东 07:42
武昌 10:00
2小时18分 305 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2362 广州南 08:06
南宁东 12:02
3小时56分 758 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1452 南昌西 09:17
杭州东 12:11
2小时54分 631 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6257 佳木斯 17:00
双鸭山 18:57
1小时57分 79 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7298 上海 19:51
徐州东 22:55
3小时4分 615 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1126 广州南 14:28
武汉 19:04
4小时36分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K6 成都 21:05
西安 12:20
15小时15分 842 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1455 杭州东 15:50
南昌西 19:05
3小时15分 555 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1011 武汉 10:53
深圳北 15:50
4小时57分 1171 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6035/6038 通辽 09:30
锡林浩特 20:46
11小时16分 800 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7401 合肥南 08:22
黄山北 10:03
1小时41分 458 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6403/D6406 福州 07:12
龙岩 10:32
3小时20分 401 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G715 大连北 12:23
哈尔滨西 16:41
4小时18分 861 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8315/T8318 张家界 16:56
广州 06:07
13小时11分 1103 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2819 贵阳北 11:24
广州南 16:49
5小时25分 479 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1386 南昌西 10:05
常州北 15:04
4小时59分 951 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G2103 长沙南 11:33
贵阳北 15:19
3小时46分 381 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1139 武汉 19:23
广州南 23:48
4小时25分 1069 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8231/D8234 南宁东 09:30
贺州 13:36
4小时6分 561 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7914 包头 08:46
兴和西 14:10
5小时24分 402 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D16 沈阳 14:32
北京 19:37
5小时5分 553 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8115 大连北 09:05
丹东 12:49
3小时44分 343 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9815/K9818 河口北 07:00
昆明 12:12
5小时12分 400 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8087/K8090 恩施 07:00
武昌 15:39
8小时39分 586 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8316/T8317 广州 20:06
张家界 09:29
13小时23分 1033 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2361 南宁东 12:24
广州南 16:30
4小时6分 758 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7406 黄山北 10:32
蚌埠南 13:21
2小时49分 458 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6036/6037 锡林浩特 19:28
通辽 07:20
11小时52分 800 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8588 安庆 11:05
合肥 15:39
4小时34分 196 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8587 合肥 12:20
安庆 15:55
3小时35分 196 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1456 南昌西 12:25
杭州东 15:28
3小时3分 636 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5851/D5854 宜昌东 06:16
武汉 09:03
2小时47分 328 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2523 太原南 15:52
西安北 19:12
3小时20分 579 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K879 西安 19:45
成都 11:54
16小时9分 806 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G488/G489 南昌西 08:48
北京西 17:06
8小时18分 1933 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6226 帽儿山 04:48
香坊 06:56
2小时8分 93 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D7412 深圳北 11:00
饶平 13:52
2小时52分 346 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T257 汉口 16:30
重庆 11:37
19小时7分 1219 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G568 许昌东 15:37
北京西 19:33
3小时56分 784 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7405 蚌埠南 14:40
黄山北 17:38
2小时58分 458 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7294 上海 17:45
徐州东 21:01
3小时16分 633 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9825/K9828 河口北 09:40
昆明 15:31
5小时51分 400 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C5507 武汉 10:00
阳新 11:40
1小时40分 105 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7295 徐州东 09:01
上海 12:14
3小时13分 633 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2816 广州南 10:48
贵阳北 16:30
5小时42分 685 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2827 贵阳北 14:55
珠海 21:18
6小时23分 770 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3086/D3087 上海虹桥 16:43
武汉 22:35
5小时52分 809 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4415 北京 14:31
张家口南 20:13
5小时42分 176 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5995/D5998 利川 13:52
武汉 19:12
5小时20分 603 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K880 成都 12:55
西安 05:45
16小时50分 842 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G726 哈尔滨西 17:05
大连北 21:24
4小时19分 919 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3094/D3095 上海虹桥 14:27
驻马店西 21:40
7小时13分 1126 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T8303 长沙 11:28
怀化 18:26
6小时58分 492 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9031/K9034 长沙 20:36
张家界 07:22
10小时46分 720 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5991/D5994 恩施 14:44
武汉 19:25
4小时41分 542 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G487/G490 北京西 10:45
南昌西 18:48
8小时3分 1933 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2526 西安北 15:52
太原南 19:39
3小时47分 579 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K606/K607 大同 22:33
天津 07:08
8小时35分 477 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7303 长春 15:51
白城 21:39
5小时48分 333 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7291 徐州东 07:52
上海 11:03
3小时11分 633 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C2909/C2912 焦作 17:45
郑州 18:31
46分 78 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8235/D8238 南宁东 12:58
贺州 17:24
4小时26分 561 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2503 太原南 07:22
西安北 11:02
3小时40分 579 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1016 深圳北 15:10
武汉 20:15
5小时5分 1171 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1391 常州北 15:29
南昌西 20:26
4小时57分 884 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K167 重庆 11:02
昆明 04:53
17小时51分 1101 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3085/D3088 驻马店西 08:11
上海虹桥 16:08
7小时57分 1124 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T258 重庆 12:45
汉口 05:03
16小时18分 1173 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8022 长春 17:23
大连北 21:03
3小时40分 693 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G566 郑州 12:38
北京西 16:32
3小时54分 707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G8116 丹东 13:49
大连北 17:43
3小时54分 343 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1512 贵阳北 08:49
南昌西 14:08
5小时19分 1048 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6282/6283 佳木斯 14:39
七台河 18:51
4小时12分 172 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7738/K7739 邯郸 10:55
张家口南 20:55
10小时0分 602 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1393 上海虹桥 17:45
南昌西 21:42
3小时57分 786 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K159 重庆 09:51
昆明 04:13
18小时22分 1101 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7027 哈尔滨东 21:40
密山 07:21
9小时41分 638 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
C6314 峨眉山 17:39
江油 20:38
2小时59分 296 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2821 贵阳北 12:07
广州南 17:32
5小时25分 479 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T245/T248 成都东 12:45
武昌 04:39
15小时54分 1349 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K168 昆明 06:40
重庆 23:16
16小时36分 1020 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K160 昆明 12:20
重庆 08:24
20小时4分 1020 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6052 烟台 08:30
济南 12:36
4小时6分 535 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2808 珠海 07:45
贵阳北 14:35
6小时50分 742 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4462/4463 临西 09:55
阳泉 16:25
6小时30分 334 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9642/K9643 昆明 10:25
大理 16:56
6小时31分 341 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K932/K933 广州东 15:08
宜昌东 06:28
15小时20分 1165 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K605/K608 天津 08:25
朔州 18:56
10小时31分 606 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2828 广州南 14:36
贵阳北 20:17
5小时41分 685 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T310 齐齐哈尔 07:55
沈阳 17:50
9小时55分 705 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3093/D3096 武汉 08:19
上海虹桥 13:54
5小时35分 827 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7737/K7740 张家口南 22:55
邯郸 07:46
8小时51分 602 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9470/K9471 隆昌 13:30
攀枝花 09:09
19小时39分 1006 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K5 西安 13:20
成都 05:26
16小时6分 806 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6281/6284 七台河 06:30
佳木斯 11:01
4小时31分 172 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9631/K9634 大理 10:20
昆明 17:11
6小时51分 358 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1536 重庆北 11:51
呼和浩特东 11:53
24小时2分 1711 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T309 沈阳 08:28
齐齐哈尔 18:03
9小时35分 700 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1513 南昌西 14:32
贵阳北 20:07
5小时35分 1048 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9484 攀枝花 19:12
成都 09:31
14小时19分 749 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8073 大连 11:26
抚顺北 15:43
4小时17分 387 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1674 南昌西 14:00
徐州东 20:14
6小时14分 1017 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D8074 抚顺北 06:59
大连 11:07
4小时8分 441 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4345 白城 21:12
阿尔山 04:09
6小时57分 337 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K922/K923 汉口 14:41
广州东 09:54
19小时13分 1423 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6225 哈尔滨东 16:35
帽儿山 19:17
2小时42分 102 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5911/D5914 利川 14:30
黄冈东 20:35
6小时5分 668 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K310/K311 合肥 13:20
广州东 08:54
19小时34分 1417 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1534 贵阳北 15:35
郑州东 22:56
7小时21分 1279 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G504 长沙南 14:31
北京西 21:26
6小时55分 1591 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7732/K7733 邯郸 16:58
张家口南 06:28
13小时30分 463 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
1487 北京西 11:05
郑州 22:07
11小时2分 880 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4461/4464 阳泉 11:16
临西 17:23
6小时7分 334 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7206 宝清 18:20
哈尔滨东 05:37
11小时17分 682 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8433/K8436 宿松 19:05
杭州 06:18
11小时13分 697 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1140 昆明 09:52
成都 08:24
22小时32分 1171 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K632/K633 信阳 07:20
日照 21:35
14小时15分 1012 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2150/2151 郑州 21:00
日照 07:35
10小时35分 710 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D365/D368 成都东 10:55
武汉 20:04
9小时9分 1194 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1139 成都 10:29
昆明 08:40
22小时11分 1106 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1535 呼和浩特东 13:20
重庆北 13:34
24小时14分 1849 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3261/D3264 福州 15:35
汉口 22:27
6小时52分 923 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G501 北京西 07:03
长沙南 14:08
7小时5分 1591 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2072/2073 济宁 12:15
北京 22:00
9小时45分 699 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8434/K8435 杭州 08:18
宿松 17:48
9小时30分 697 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2006 运城北 14:25
北京西 20:39
6小时14分 869 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4416 张家口南 08:07
北京 13:16
5小时9分 196 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6382/D6383 龙岩 07:16
福鼎 11:36
4小时20分 582 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D5912/D5913 黄冈东 08:00
利川 14:00
6小时0分 668 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2001 北京西 07:46
运城北 13:53
6小时7分 847 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2275/D2278 重庆北 13:23
武汉 20:24
7小时1分 881 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7697 徐州东 08:50
江山 13:49
4小时59分 856 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2012 南宁 16:50
张家界 08:16
15小时26分 625 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2201 郑州 08:04
成都东 19:40
11小时36分 1698 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D631/D634 成都 13:33
武汉 23:01
9小时28分 1196 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2704 乌鲁木齐 08:58
兰州西 20:57
11小时59分 1566 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7018 乌伊岭 19:29
哈尔滨东 05:20
9小时51分 614 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2011 张家界 17:26
南宁 09:21
15小时55分 551 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
7006 西安 07:46
榆林 19:46
12小时0分 520 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1531 郑州东 07:37
贵阳北 15:13
7小时36分 1333 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1303 上海虹桥 14:10
广州南 22:40
8小时30分 1830 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2071/2074 北京 07:03
济宁 16:50
9小时47分 699 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2296 深圳北 15:37
泰宁 22:18
6小时41分 942 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6071/6074 平凉 13:10
宝鸡 19:02
5小时52分 203 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3275/D3278 厦门北 14:44
汉口 23:02
8小时18分 1064 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2532 西安北 18:32
太原南 22:06
3小时34分 579 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G7698 江山 15:44
徐州东 21:08
5小时24分 856 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1152/K1153 上海 13:32
重庆北 16:00
26小时28分 1931 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4346 阿尔山 06:38
白城 14:55
8小时17分 337 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D3271/D3274 厦门北 09:09
汉口 17:06
7小时57分 1064 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9067/K9070 张家界 16:05
肇庆 12:29
20小时24分 1432 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y515/Y518 张家口南 10:07
石家庄北 21:19
11小时12分 751 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7731/K7734 张家口南 07:56
邯郸 20:12
12小时16分 602 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2295 福州南 08:13
深圳北 13:37
5小时24分 740 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7017 哈尔滨东 22:27
乌伊岭 08:17
9小时50分 604 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K676/K677 徐州 18:25
广州东 20:56
26小时31分 1844 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1595 昌平北 19:50
乌海西 14:51
19小时1分 1200 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7205 哈尔滨东 22:10
宝清 08:01
9小时51分 682 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
Y516/Y517 石家庄北 06:16
张家口南 19:27
13小时11分 751 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T254 广州 19:30
天津 22:27
26小时57分 2347 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1151/K1154 重庆北 10:06
上海 11:09
25小时3分 1931 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K706/K707 西安 13:52
安庆 08:24
18小时32分 1195 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G312/G313 广州南 06:28
成都东 19:55
13小时27分 2263 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K917/K920 汉口 18:37
天津 14:31
19小时54分 1437 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
1488 郑州 20:55
北京西 10:00
13小时5分 880 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K109 武昌 09:45
昆明 12:19
26小时34分 1852 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K831/K834 遵义 21:53
上海南 05:30
31小时37分 2172 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D377 杭州东 08:24
厦门北 15:18
6小时54分 879 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D380 厦门北 15:35
杭州东 22:12
6小时37分 897 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D82/D83 九江 09:29
杭州东 14:49
5小时20分 724 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1031/K1034 贵阳 18:40
西安 17:15
22小时35分 1234 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1630 西安 17:44
济南 09:45
16小时1分 1060 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D81/D84 杭州东 15:11
九江 20:04
4小时53分 769 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D2202 成都东 07:05
郑州 19:56
12小时51分 1707 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T253 天津 11:50
广州 15:37
27小时47分 2347 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6818 太原 07:18
灵丘 14:26
7小时8分 305 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K645/K648 广州 10:28
西安 14:50
28小时22分 2110 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K921/K924 广州东 11:15
汉口 06:24
19小时9分 1411 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1330 贵阳北 13:57
上海虹桥 23:00
9小时3分 1518 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1250/K1251 上海南 11:13
重庆 23:49
36小时36分 2485 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1629 济南 11:10
西安 04:49
17小时39分 1060 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1302 广州南 11:23
上海虹桥 19:51
8小时28分 1790 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1671 南京南 07:00
厦门北 14:28
7小时28分 840 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K869 郑州 13:34
成都 13:37
24小时3分 1341 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K110 昆明 13:22
武昌 16:23
27小时1分 1925 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1678 厦门北 15:40
南京南 22:37
6小时57分 916 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1596 乌海西 16:47
昌平北 11:50
19小时3分 1070 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1326 贵阳北 11:44
上海虹桥 20:56
9小时12分 1518 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K870 成都 14:38
郑州 16:20
25小时42分 1353 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9068/K9069 肇庆 18:46
张家界 14:55
20小时9分 1432 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1327 上海虹桥 11:39
贵阳北 21:04
9小时25分 1437 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K629 北京西 18:22
兰州 20:37
26小时15分 1843 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G492/G493 南昌西 13:13
北京西 22:45
9小时32分 1933 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K861/K864 汉口 21:10
兰州 21:26
24小时16分 1763 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K705/K708 安庆 17:05
西安 12:26
19小时21分 1195 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K2630 乌鲁木齐 20:53
西安 06:54
34小时1分 2430 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1323 上海虹桥 08:25
贵阳北 17:38
9小时13分 1563 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G1673 徐州东 06:58
厦门北 14:59
8小时1分 549 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
1095 太原 19:10
兰州西 15:04
19小时54分 1302 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1677 济南 09:46
张家界 08:38
22小时52分 1519 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1546/K1547 福州 22:06
佳木斯 04:42
54小时36分 3761 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4031 哈尔滨东 07:44
黑河 20:28
12小时44分 625 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K918/K919 天津 15:36
汉口 11:56
20小时20分 1437 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K630 兰州 14:42
北京西 17:11
26小时29分 1876 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K906/K907 杭州 12:50
太原 12:02
23小时12分 1683 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6817 灵丘 08:52
太原 16:18
7小时26分 305 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G491/G494 北京西 12:33
南昌西 22:15
9小时42分 1933 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K2501/K2504 银川 22:57
郑州 20:51
21小时54分 1287 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1222/K1223 成都 14:56
广州东 09:19
42小时23分 2445 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7123/K7126 伊春 07:28
齐齐哈尔 19:09
11小时41分 764 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1245/K1248 宁波 16:58
重庆 09:04
40小时6分 2216 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1678 张家界 20:41
济南 19:34
22小时53分 1519 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
1096 兰州西 16:27
太原 13:29
21小时2分 1302 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
G311/G314 成都东 09:17
广州南 23:38
14小时21分 2254 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1581/K1584 乌鲁木齐 15:59
重庆 18:09
50小时10分 3637 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1885/K1888 太原 12:42
张家界 15:12
26小时30分 1700 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1202/K1203 贵阳 16:01
烟台 10:08
42小时7分 2515 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K8401/K8404 阜阳 18:30
温州 13:22
18小时52分 1316 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T192/T193 汉口 16:56
乌鲁木齐 08:39
39小时43分 3630 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K541/K544 阿克苏 08:00
重庆北 12:50
52小时50分 4110 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4032 黑河 09:40
哈尔滨东 21:33
11小时53分 635 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6601/6604 哈尔滨 04:20
大庆西 09:05
4小时45分 170 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K337 郑州 19:52
昆明 05:52
34小时0分 2388 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K322 昆明 11:02
合肥 21:40
34小时38分 2376 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K542/K543 重庆北 16:58
阿克苏 20:33
51小时35分 4110 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
T191/T194 乌鲁木齐 17:34
汉口 11:25
41小时51分 3630 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1249/K1252 重庆 16:00
上海南 08:19
40小时19分 2218 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K862/K863 兰州 14:20
汉口 17:16
26小时56分 1763 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K471 北京西 08:42
昆明 05:09
44小时27分 3115 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K289/K292 成都 17:47
上海 05:34
35小时47分 2351 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1582/K1583 重庆 09:10
乌鲁木齐 10:10
49小时0分 3591 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1221/K1224 广州东 12:51
成都 05:46
40小时55分 2445 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4482 涉县 08:36
天津 22:28
13小时52分 606 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K905/K908 太原 09:54
杭州 08:24
22小时30分 1683 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4481 天津 07:01
涉县 19:45
12小时44分 606 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K321 合肥 20:42
昆明 05:25
32小时43分 2376 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1246/K1247 重庆 16:24
宁波 09:05
40小时41分 2216 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K338 昆明 19:42
郑州 06:16
34小时34分 2461 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1545/K1548 佳木斯 10:54
福州 14:14
51小时20分 3823 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K692/K693 昆明 11:41
呼和浩特 12:34
48小时53分 3053 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1662 喀什 14:45
宝鸡 16:09
49小时24分 3623 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K7124/K7125 齐齐哈尔 05:12
伊春 16:36
11小时24分 746 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K636/K637 昆明 20:27
福州 10:10
37小时43分 2461 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
1455/1458 通辽 17:25
呼和浩特 18:29
25小时4分 1478 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1886/K1887 张家界 16:12
太原 18:30
26小时18分 1700 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
1456/1457 呼和浩特 08:55
通辽 09:52
24小时57分 1478 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K101/K104 北京 23:20
温州 05:50
30小时30分 2040 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6040/6041 集宁南 09:28
通辽 09:53
24小时25分 997 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K666/K667 福州 07:50
沈阳北 22:21
38小时31分 2787 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K665/K668 沈阳北 14:53
福州 05:49
38小时56分 2774 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2686/2687 丹东 16:20
满洲里 19:46
27小时26分 1774 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K2502/K2503 商丘 18:18
银川 19:42
25小时24分 1490 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K472 昆明 22:25
北京西 22:03
47小时38分 3071 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1354/K1351 连云港东 16:03
乌鲁木齐 15:08
47小时5分 3699 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
6269/6268 海拉尔 21:42
莫尔道嘎 09:18
11小时36分 441 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K799/K798 武昌 11:52
汕头 07:29
19小时37分 1310 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
2150/2151 郑州 21:32
日照 08:25
10小时53分 710 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
D6382/D6383 龙岩 07:16
福鼎 11:39
4小时23分 582 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K1004/K1001 重庆 21:22
宝鸡 11:36
14小时14分 1013 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
4654/4651 二连 13:45
呼和浩特 21:39
7小时54分 491 调整变动 2017-5-24
查看
2018-9-29 20:05:36
K9150 茂名 17:50
信宜 19:02
1小时12分 97 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D3681 防城港北 09:13
广州南 14:17
5小时4分 0 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D3689 钦州东 17:20
广州南 22:46
5小时26分 0 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D3928 大理 14:30
南宁东 21:41
7小时11分 1076 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4061 西安北 09:46
兰州西 13:12
3小时26分 568 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4062 兰州西 06:35
西安北 09:26
2小时51分 568 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4064 兰州西 14:22
西安北 17:41
3小时19分 568 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4113 重庆西 14:19
南宁东 22:53
8小时34分 1139 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4114 南宁东 10:20
重庆西 18:04
7小时44分 1139 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4115 重庆西 18:44
桂林北 23:34
4小时50分 763 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4116 桂林北 08:34
重庆西 13:59
5小时25分 763 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4063 西安北 18:22
兰州西 21:50
3小时28分 568 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4519 北京 09:25
秦皇岛 11:49
2小时24分 299 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4520 秦皇岛 12:20
北京 14:45
-1分 299 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4531 北京 06:50
北戴河 08:52
2小时2分 277 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4521 北京 15:09
秦皇岛 17:32
-1分 299 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4522 秦皇岛 17:59
北京 20:23
2小时24分 299 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4535 北京 12:10
北戴河 14:12
2小时2分 277 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4536 北戴河 14:40
北京 16:45
2小时5分 277 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4537 北京 17:05
北戴河 19:07
2小时2分 277 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4603 北京 10:38
哈尔滨西 18:55
8小时17分 1241 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4604 哈尔滨西 20:25
北京 04:10
7小时45分 1241 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4618 齐齐哈尔南 16:40
北京 02:41
10小时1分 1527 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D4617 北京 03:01
齐齐哈尔南 12:54
9小时53分 1527 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D5165 广安南 21:25
成都东 23:38
2小时13分 288 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D5166 成都东 17:33
广安南 20:55
3小时22分 288 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D5327 太原南 05:36
运城北 07:24
1小时48分 356 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D5328 运城北 21:19
太原南 23:23
2小时4分 356 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6025 大明湖 15:21
青岛 18:02
2小时41分 390 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6026 青岛 12:18
大明湖 14:52
2小时34分 390 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6062 威海 10:40
济南西 15:18
4小时38分 616 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6061 平原东 14:08
威海 19:05
4小时57分 685 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6145 重庆西 19:21
重庆北 19:45
24分 30 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6181 重庆北 06:15
南充北 07:24
1小时9分 165 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6183 重庆西 08:18
南充北 09:42
1小时24分 165 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6184 南充北 22:02
重庆西 23:14
1小时12分 165 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6626 保定 13:36
北京南 14:58
1小时22分 143 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6623 唐山 08:33
北京南 10:17
1小时44分 186 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6631 唐山 18:33
北京南 20:15
1小时42分 186 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6624 北京南 06:37
唐山 08:14
1小时37分 186 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6625 北京南 11:23
保定 12:37
1小时14分 190 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D6143 重庆西 17:22
重庆北 17:47
25分 30 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D7550 茂名 21:04
广州南 23:30
2小时26分 340 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D7667 沈阳 06:34
本溪 07:05
31分 76 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D7673 沈阳 19:40
本溪 20:11
31分 76 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D7668 本溪 07:25
沈阳 08:03
38分 76 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D7674 本溪 20:34
沈阳 21:07
33分 76 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D7547 广州南 12:41
茂名 15:03
2小时22分 340 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D7693 沈阳北 08:25
丹东 09:58
1小时33分 228 新增开行   2018-9-29 20:05:36
查看
D7694 丹东 10:18
沈阳北 11:39
1小时21分 228 新增开行